現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小川町(埼玉県)→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:45発→08:37着12時間52分(乗車11時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,015円
  • 814.9km
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • 10駅
    • 19:52
      武蔵嵐山
    • 19:54
      つきのわ
    • 19:58
      森林公園(埼玉県)
    • 20:01
      東松山
    • 20:10
      坂戸(埼玉県)
    • 20:18
      川越市
    • 20:20
      川越
    • 20:30
      志木
    • 20:36
      和光市

817円

  • 20:49着
  • 20:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 1番線発 / 4番線
  • 2駅
    • 21:02
      新宿

168円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:15発→08:37着13時間22分(乗車12時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,046円
  • 814.6km
  • [line]
    [train]東武東上線快速急行・池袋行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 9駅
    • 19:22
      武蔵嵐山
    • 19:24
      つきのわ
    • 19:28
      森林公園(埼玉県)
    • 19:31
      東松山
    • 19:40
      坂戸(埼玉県)
    • 19:48
      川越市
    • 19:50
      川越
    • 20:01
      志木
  • 20:06着
  • 20:17発

[train]

和光市
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線
  • 15駅
    • 20:20
      地下鉄成増
    • 20:22
      地下鉄赤塚
    • 20:25
      平和台(東京都)
    • 20:27
      氷川台
    • 20:30
      小竹向原
    • 20:32
      千川
    • 20:34
      要町
    • 20:36
      池袋
    • 20:39
      雑司が谷
    • 20:42
      西早稲田
    • 20:44
      東新宿
    • 20:47
      新宿三丁目
    • 20:50
      北参道
    • 20:52
      明治神宮前

1,016円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:42発→08:37着14時間55分(乗車12時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,015円
  • 814.9km
  • [line]
    [train]東武東上線急行・池袋行
  • 18駅
    • 17:50
      武蔵嵐山
    • 17:52
      つきのわ
    • 18:00
      森林公園(埼玉県)
    • 18:03
      東松山
    • 18:07
      高坂
    • 18:10
      北坂戸
    • 18:13
      坂戸(埼玉県)
    • 18:16
      若葉
    • 18:18
      鶴ケ島
    • 18:20
      霞ケ関(埼玉県)
    • 18:24
      川越市
    • 18:26
      川越
    • 18:33
      ふじみ野
    • 18:42
      志木
    • 18:44
      朝霞台
    • 18:48
      和光市
    • 18:51
      成増

817円

  • 19:02着
  • 19:10発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 6番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 19:12
      目白
    • 19:14
      高田馬場
    • 19:16
      新大久保
    • 19:19
      新宿
    • 19:21
      代々木
    • 19:23
      原宿

168円

  • 19:26着
  • 19:28発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。