現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小川原→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:08発→11:20着14時間12分(乗車11時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,126円
  • 1503.6km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 21:20
      三沢(青森県)
    • 21:25
      向山
    • 21:30
      下田(青森県)
    • 21:34
      陸奥市川

現金:690円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 東口5のりば / 東口・ビックカメラパソコン館前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 07:04発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 07:06
      大塚(東京都)
    • 07:08
      巣鴨
    • 07:10
      駒込
    • 07:13
      田端
    • 07:14
      西日暮里
    • 07:16
      日暮里
    • 07:18
      鶯谷
    • 07:21
      上野
    • 07:22
      御徒町
    • 07:25
      秋葉原
    • 07:27
      神田(東京都)
    • 07:29
      東京
    • 07:31
      有楽町
    • 07:33
      新橋

264円

  • 07:35着
  • 07:43発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:48
      天王洲アイル
    • 07:51
      大井競馬場前
    • 07:53
      流通センター
    • 07:55
      昭和島
    • 07:58
      整備場
    • 07:59
      天空橋
    • 08:01
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:04
      新整備場
    • 08:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:08発→11:20着14時間12分(乗車11時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,019円
  • 1500.8km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 21:20
      三沢(青森県)
    • 21:25
      向山
    • 21:30
      下田(青森県)
    • 21:34
      陸奥市川

現金:690円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 東口5のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)
    • 06:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 07:35発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:37
      有楽町
    • 07:39
      新橋

157円

  • 07:42着
  • 07:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:55
      天王洲アイル
    • 07:58
      大井競馬場前
    • 08:00
      流通センター
    • 08:02
      昭和島
    • 08:05
      整備場
    • 08:06
      天空橋
    • 08:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:11
      新整備場
    • 08:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:08発→11:20着14時間12分(乗車11時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,019円
  • 1500.8km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 21:20
      三沢(青森県)
    • 21:25
      向山
    • 21:30
      下田(青森県)
    • 21:34
      陸奥市川

現金:690円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・シリウス号・東京駅前行
  • 東口5のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 22:20
      八戸IC(高速・連絡バス)
    • 22:40
      軽米IC(高速・連絡バス)
    • 06:50
      池袋駅前(高速・連絡バス)

現金:9,400円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 07:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 07:38
      有楽町
    • 07:41
      新橋

157円

  • 07:43着
  • 07:50発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:55
      天王洲アイル
    • 07:58
      大井競馬場前
    • 08:00
      流通センター
    • 08:02
      昭和島
    • 08:05
      整備場
    • 08:06
      天空橋
    • 08:08
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:11
      新整備場
    • 08:13
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:21着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。