現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小川原→蘇我

ルート1
  • [早]
  • 20:15発→08:22着12時間7分(乗車10時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,300円(乗車券8,780円 特別料金520円)
  • 760.2km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 20:21
      三沢(青森県)
    • 20:25
      向山
    • 20:30
      下田(青森県)
    • 20:34
      陸奥市川

現金:690円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX三沢・TDS行
  • 5のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:10
      盛岡駅西口(高速・連絡バス)

現金:7,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:04発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR総武線・西船橋行
  • 13番線発 / 2番線
  • 12駅
    • 07:06
      代々木
    • 07:08
      千駄ケ谷
    • 07:10
      信濃町
    • 07:12
      四ツ谷
    • 07:14
      市ケ谷
    • 07:16
      飯田橋
    • 07:18
      水道橋
    • 07:20
      御茶ノ水
    • 07:22
      秋葉原
    • 07:24
      浅草橋
    • 07:26
      両国
  • 07:29着
  • 07:46発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 4番線発 / 8番線

自由席:520円

  • 08:09着
  • 08:17発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 5番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 08:19
      本千葉

990円

ルート2
  • [早]
  • 20:15発→08:22着12時間7分(乗車10時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,300円(乗車券8,780円 特別料金520円)
  • 763.3km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 20:21
      三沢(青森県)
    • 20:25
      向山
    • 20:30
      下田(青森県)
    • 20:34
      陸奥市川

現金:690円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX三沢・TDS行
  • 5のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:10
      盛岡駅西口(高速・連絡バス)

現金:7,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:07発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 07:11
      四ツ谷
    • 07:17
      御茶ノ水
    • 07:19
      神田(東京都)
  • 07:21着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

  • 08:09着
  • 08:17発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・上総一ノ宮行
  • 5番線発 / 5・6番線
  • 2駅
    • 08:19
      本千葉

990円

ルート3
  • [安]
  • 20:15発→08:25着12時間10分(乗車11時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,780円
  • 763.3km
  • [line]
    [train]青い森鉄道・八戸行
  • 5駅
    • 20:21
      三沢(青森県)
    • 20:25
      向山
    • 20:30
      下田(青森県)
    • 20:34
      陸奥市川

現金:690円

  • 20:41着
  • 20:43発

[train]

八戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県北バス・MEX三沢・TDS行
  • 5のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:10
      盛岡駅西口(高速・連絡バス)

現金:7,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:07発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 07:11
      四ツ谷
    • 07:17
      御茶ノ水
    • 07:19
      神田(東京都)
  • 07:21着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 京葉4番線発
  • 16駅
    • 07:39
      八丁堀(東京都)
    • 07:41
      越中島
    • 07:44
      潮見
    • 07:47
      新木場
    • 07:51
      葛西臨海公園
    • 07:53
      舞浜
    • 07:57
      新浦安
    • 07:59
      市川塩浜
    • 08:03
      二俣新町
    • 08:07
      南船橋
    • 08:10
      新習志野
    • 08:13
      海浜幕張
    • 08:16
      検見川浜
    • 08:18
      稲毛海岸
    • 08:21
      千葉みなと

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内