小島→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 08:34発→14:115時間37分(乗車3時間33分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,270(乗車券44,980円 特別料金1,290円)
  • 824.3km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • 08:40
  • 09:05

[train]

穴吹
  • [line]
    [train]JR特急剣山4号・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:13
      阿波山川
    • 09:25
      阿波川島
    • 09:29
      鴨島
    • 09:37
      石井(徳島県)
    • 09:43
      蔵本

自由席530

970円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:33

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 12:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:51
      京急蒲田

292円

  • 12:58
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ63号・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 13:23
      東京
    • 13:30
      上野

特急料金760

649円

  • 13:49
  • 13:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:02
      新柏
    • 14:04
      増尾
    • 14:06
      逆井
    • 14:09
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • 08:34発→14:115時間37分(乗車3時間33分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,470(乗車券45,180円 特別料金1,290円)
  • 823.9km
  • [line]
    [train]JR徳島線・徳島行
  • 08:40
  • 09:05

[train]

穴吹
  • [line]
    [train]JR特急剣山4号・徳島行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 6
    • 09:13
      阿波山川
    • 09:25
      阿波川島
    • 09:29
      鴨島
    • 09:37
      石井(徳島県)
    • 09:43
      蔵本

自由席530

970円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
  • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 09:57
      中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
    • 09:58
      徳島大学前(高速・連絡バス)
    • 10:04
      若宮(高速・連絡バス)
    • 10:10
      工業団地前(高速・連絡バス)
    • 10:13
      中喜来東(高速・連絡バス)
    • 10:15
      松茂体育館前(高速・連絡バス)

600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28
  • 10:55

[air]

徳島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA282便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,270円

  • 12:10
  • 12:30

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 12:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 12:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:58
  • 13:08

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • [発] 1番線 / [着] 3番線
  • 13:12
  • 13:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ63号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 13:30
      上野

特急料金760

649円

  • 13:49
  • 13:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:02
      新柏
    • 14:04
      増尾
    • 14:06
      逆井
    • 14:09
      高柳

199円

ルート3
    • 08:34発→14:205時間46分(乗車3時間47分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:45,811(乗車券45,281円 特別料金530円)
    • 809.4km
    • [line]
      [train]JR徳島線・徳島行
    • 08:40
    • 09:05

    [train]

    穴吹
    • [line]
      [train]JR特急剣山4号・徳島行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 6
      • 09:13
        阿波山川
      • 09:25
        阿波川島
      • 09:29
        鴨島
      • 09:37
        石井(徳島県)
      • 09:43
        蔵本

    自由席530

    970円

    • 09:47
    • 09:49

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・徳島バス・空港リムジンバス・徳島空港行
    • [発] 駅前ロータリー・徳島バスのりば15のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7
      • 09:57
        中央公園鷲の門前(高速・連絡バス)
      • 09:58
        徳島大学前(高速・連絡バス)
      • 10:04
        若宮(高速・連絡バス)
      • 10:10
        工業団地前(高速・連絡バス)
      • 10:13
        中喜来東(高速・連絡バス)
      • 10:15
        松茂体育館前(高速・連絡バス)

    600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:28
    • 10:55

    [air]

    徳島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA282便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,270円

    • 12:10
    • 12:33

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 31
      • 12:55
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:01
        京急蒲田
      • 13:09
        品川
      • 13:12
        泉岳寺
      • 13:14
        三田(東京都)
      • 13:16
        大門(東京都)
      • 13:18
        新橋
      • 13:21
        東銀座
      • 13:22
        宝町(東京都)
      • 13:24
        日本橋(東京都)
      • 13:26
        人形町
      • 13:28
        東日本橋
      • 13:29
        浅草橋
      • 13:31
        蔵前
      • 13:33
        浅草
      • 13:35
        本所吾妻橋
      • 13:37
        押上
      • 13:39
        京成曳舟
      • 13:40
        八広
      • 13:42
        四ツ木
      • 13:44
        京成立石
      • 13:46
        青砥
      • 13:48
        京成高砂
      • 13:51
        新柴又
      • 13:53
        矢切
      • 13:55
        北国分
      • 13:57
        秋山
      • 14:01
        東松戸
      • 14:02
        松飛台
      • 14:04
        大町(千葉県)

    1,294円

    • 14:07
    • 14:18

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内