現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小島谷→門真南

ルート1
  • [早]
  • 20:17発→07:40着11時間23分(乗車9時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,750円
  • 595.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 11駅
    • 20:21
      妙法寺(新潟県)
    • 20:26
      出雲崎
    • 20:29
      小木ノ城
    • 20:35
      石地
    • 20:39
      礼拝
    • 20:42
      西山(新潟県)
    • 20:46
      刈羽
    • 20:50
      荒浜
    • 20:53
      西中通
    • 20:58
      東柏崎

現金:680円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

柏崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:12
      高速京田辺(高速・連絡バス)

現金:7,740円

  • 06:52着
  • 06:54発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:05発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 07:08
      南森町
    • 07:10
      天満橋
    • 07:12
      谷町四丁目
  • 07:13着
  • 07:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 07:21
      玉造
    • 07:23
      森ノ宮
    • 07:25
      大阪ビジネスパーク
    • 07:27
      京橋(大阪府)
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:17発→07:40着11時間23分(乗車8時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,860円
  • 585.1km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 11駅
    • 20:21
      妙法寺(新潟県)
    • 20:26
      出雲崎
    • 20:29
      小木ノ城
    • 20:35
      石地
    • 20:39
      礼拝
    • 20:42
      西山(新潟県)
    • 20:46
      刈羽
    • 20:50
      荒浜
    • 20:53
      西中通
    • 20:58
      東柏崎

現金:680円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

柏崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:7,440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:38発

[train]

松井山手
  • [line]
    [train]JR学研都市線快速・新三田行
  • (乗車位置:前/中[7両編成])
  • 7駅
    • 06:40
      長尾(大阪府)
    • 06:46
      河内磐船
    • 06:48
      星田
    • 06:53
      四条畷
    • 06:57
      住道
    • 07:03
      放出

510円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:17発→07:40着11時間23分(乗車8時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,810円
  • 590.5km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 11駅
    • 20:21
      妙法寺(新潟県)
    • 20:26
      出雲崎
    • 20:29
      小木ノ城
    • 20:35
      石地
    • 20:39
      礼拝
    • 20:42
      西山(新潟県)
    • 20:46
      刈羽
    • 20:50
      荒浜
    • 20:53
      西中通
    • 20:58
      東柏崎

現金:680円

  • 21:01着
  • 21:03発

[train]

柏崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・堺・大阪・京都−長岡・三条線・JR堺市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:08
      上方(高速・連絡バス)
    • 23:54
      木田(高速・連絡バス)
    • 05:47
      京都駅前(高速・連絡バス)
    • 06:12
      高速京田辺(高速・連絡バス)

現金:7,740円

  • 06:52着
  • 06:54発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:56着
  • 06:59発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面
  • 2番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 3駅
    • 07:02
      天満
    • 07:04
      桜ノ宮

160円

  • 07:06着
  • 07:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 07:30
      蒲生四丁目
    • 07:32
      今福鶴見
    • 07:34
      横堤
    • 07:37
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内