現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小島谷→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:02発→21:33着12時間31分(乗車7時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,312円(乗車券43,782円 特別料金3,530円)
  • 1468.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 11駅
    • 09:06
      妙法寺(新潟県)
    • 09:11
      出雲崎
    • 09:14
      小木ノ城
    • 09:20
      石地
    • 09:24
      礼拝
    • 09:28
      西山(新潟県)
    • 09:31
      刈羽
    • 09:35
      荒浜
    • 09:38
      西中通
    • 09:43
      東柏崎
  • 09:47着
  • 09:54発

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・長岡行
  • 3駅
    • 10:14
      来迎寺
    • 10:20
      宮内(新潟県)
  • 10:25着
  • 10:40発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき316号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 10:53
      浦佐
    • 11:06
      越後湯沢
    • 11:35
      高崎
    • 11:49
      熊谷

自由席:3,530円

  • 12:02着
  • 12:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 12:22
      さいたま新都心
    • 12:24
      与野
    • 12:26
      北浦和
    • 12:29
      浦和
    • 12:31
      南浦和
    • 12:35
    • 12:37
      西川口
    • 12:40
      川口
    • 12:43
      赤羽
    • 12:46
      東十条
    • 12:49
      王子
    • 12:51
      上中里
    • 12:53
      田端
    • 12:58
      上野
    • 12:59
      御徒町
    • 13:02
      秋葉原
    • 13:03
      神田(東京都)
    • 13:06
      東京

現金:5,720円

  • 13:10着
  • 13:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 09:02発→21:33着12時間31分(乗車7時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,612円(乗車券59,082円 特別料金3,530円)
  • 1468.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 11駅
    • 09:06
      妙法寺(新潟県)
    • 09:11
      出雲崎
    • 09:14
      小木ノ城
    • 09:20
      石地
    • 09:24
      礼拝
    • 09:28
      西山(新潟県)
    • 09:31
      刈羽
    • 09:35
      荒浜
    • 09:38
      西中通
    • 09:43
      東柏崎
  • 09:47着
  • 09:54発

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・長岡行
  • 3駅
    • 10:14
      来迎寺
    • 10:20
      宮内(新潟県)
  • 10:25着
  • 10:40発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき316号・東京行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 10:53
      浦佐
    • 11:06
      越後湯沢
    • 11:35
      高崎
    • 11:49
      熊谷

自由席:3,530円

  • 12:02着
  • 12:19発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 12:22
      さいたま新都心
    • 12:24
      与野
    • 12:26
      北浦和
    • 12:29
      浦和
    • 12:31
      南浦和
    • 12:35
    • 12:37
      西川口
    • 12:40
      川口
    • 12:43
      赤羽
    • 12:46
      東十条
    • 12:49
      王子
    • 12:51
      上中里
    • 12:53
      田端
    • 12:58
      上野
    • 12:59
      御徒町
    • 13:02
      秋葉原
    • 13:03
      神田(東京都)
    • 13:06
      東京

現金:5,720円

  • 13:10着
  • 13:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 09:02発→21:33着12時間31分(乗車6時間48分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,312円(乗車券43,782円 特別料金3,530円)
  • 1468.3km
  • [line]
    [train]JR越後線・柏崎行
  • 11駅
    • 09:06
      妙法寺(新潟県)
    • 09:11
      出雲崎
    • 09:14
      小木ノ城
    • 09:20
      石地
    • 09:24
      礼拝
    • 09:28
      西山(新潟県)
    • 09:31
      刈羽
    • 09:35
      荒浜
    • 09:38
      西中通
    • 09:43
      東柏崎
  • 09:47着
  • 09:54発

[train]

柏崎
  • [line]
    [train]JR信越本線快速・長岡行
  • 3駅
    • 10:14
      来迎寺
    • 10:20
      宮内(新潟県)
  • 10:25着
  • 10:40発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき316号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 6駅
    • 10:53
      浦佐
    • 11:06
      越後湯沢
    • 11:35
      高崎
    • 11:49
      熊谷
    • 12:03
      大宮(埼玉県)

自由席:3,530円

  • 12:22着
  • 12:40発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 12:42
      御徒町
    • 12:44
      秋葉原
    • 12:46
      神田(東京都)
    • 12:48
      東京
    • 12:50
      有楽町
    • 12:52
      新橋

現金:5,720円

  • 12:54着
  • 13:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 13:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ