現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小岩→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:30発→17:55着7時間25分(乗車5時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,800円
  • 1315.9km
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10:33着
  • 10:38発

[train]

新小岩
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 6駅
    • 10:44
      錦糸町
    • 10:47
      馬喰町
    • 10:49
      新日本橋
    • 10:52
      東京
    • 10:56
      新橋

308円

  • 11:01着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:25発→17:55着7時間30分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:57,913円
  • 1316.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 1番線
  • 6駅
    • 10:28
      新小岩
    • 10:30
      平井(東京都)
    • 10:33
      亀戸
    • 10:36
      錦糸町
    • 10:38
      両国

220円

  • 10:40着
  • 10:53発

[train]

浅草橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 13駅
    • 10:54
      東日本橋
    • 10:56
      人形町
    • 10:58
      日本橋(東京都)
    • 11:00
      宝町(東京都)
    • 11:01
      東銀座
    • 11:03
      新橋
    • 11:05
      大門(東京都)
    • 11:08
      三田(東京都)
    • 11:10
      泉岳寺
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

493円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [早]
  • 10:25発→17:55着7時間30分(乗車5時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:58,000円
  • 1316.1km
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 10:28
      新小岩
    • 10:30
      平井(東京都)
    • 10:33
      亀戸
    • 10:36
      錦糸町
    • 10:38
      両国
    • 10:40
      浅草橋
  • 10:42着
  • 10:46発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 10:48
      神田(東京都)
    • 10:51
      東京

308円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!