現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小岩川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:40発→17:06着20時間26分(乗車5時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:81,830円
  • 1644.9km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 7駅
    • 20:46
      あつみ温泉
    • 20:52
      五十川
    • 20:57
      小波渡
    • 21:01
      三瀬
    • 21:07
      羽前水沢
    • 21:12
      羽前大山

現金:590円

  • 21:18着
  • 21:20発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・庄内交通・リムジンバス・庄内空港行
  • ロータリー3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:780円

  • 06:23着
  • 06:25発

[train]

庄内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 08:45発

[air]

庄内空港

現金:27,590円

  • 09:50着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:40発→17:06着20時間26分(乗車9時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,280円(乗車券43,640円 特別料金2,640円)
  • 992.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 14駅
    • 20:46
      あつみ温泉
    • 20:52
      五十川
    • 20:57
      小波渡
    • 21:01
      三瀬
    • 21:07
      羽前水沢
    • 21:12
      羽前大山
    • 21:22
      鶴岡
    • 21:29
      藤島
    • 21:35
      西袋
    • 21:39
      余目
    • 21:43
      北余目
    • 21:47
      砂越
    • 21:51
      東酒田
  • 21:56着
  • 05:35発

[train]

酒田
  • [line]
    [train]JR羽越本線・秋田行
  • 21駅
    • 05:41
      本楯
    • 05:44
      南鳥海
    • 05:48
      遊佐
    • 05:54
      吹浦
    • 06:03
      小砂川
    • 06:07
      上浜
    • 06:13
      象潟
    • 06:18
      金浦
    • 06:24
      仁賀保
    • 06:32
      西目
    • 06:38
      羽後本荘
    • 06:44
      羽後岩谷
    • 06:49
      折渡
    • 06:52
      羽後亀田
    • 06:58
      岩城みなと
    • 07:01
      道川
    • 07:06
      下浜
    • 07:10
      桂根
    • 07:15
      新屋(秋田県)
    • 07:19
      羽後牛島

現金:3,080円

  • 07:24着
  • 07:26発

[train]

秋田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・秋田中央交通・リムジンバス・秋田空港行
  • 西口1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

秋田空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:45着
  • 10:30発

[air]

秋田空港

現金:32,770円

  • 11:35着
  • 11:50発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57着
  • 12:06発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート121号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 12:10着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート3
  • [早]
  • 18:04発→17:06着23時間2分(乗車9時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,431円(乗車券46,791円 特別料金2,640円)
  • 1229.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・酒田行
  • 7駅
    • 18:13
      あつみ温泉
    • 18:19
      五十川
    • 18:24
      小波渡
    • 18:28
      三瀬
    • 18:34
      羽前水沢
    • 18:39
      羽前大山

現金:590円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

鶴岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・山交バス・仙台−酒田線・仙台駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 19:50
      庄内観光物産館(高速・連絡バス)
    • 20:05
      庄内あさひBS(高速・連絡バス)
    • 20:50
      西川BS(高速・連絡バス)
    • 21:10
      寒河江BS(高速・連絡バス)

現金:3,200円

  • 22:20着
  • 22:22発

[train]

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 22:51発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 22:56
      長町
    • 22:58
      太子堂
    • 23:01
      南仙台
    • 23:05
      名取
    • 23:08
      杜せきのした
    • 23:11
      美田園

661円

  • 23:15着
  • 23:17発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:22着
  • 07:50発

[air]

仙台空港

現金:35,500円

  • 09:00着
  • 09:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!