現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:04発→06:25着1時間21分(乗車1時間21分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・熱海行
  • 18駅
    • 05:10
      間々田
    • 05:14
      野木
    • 05:18
      古河
    • 05:24
      栗橋
    • 05:29
      東鷲宮
    • 05:32
      久喜
    • 05:36
      新白岡
    • 05:39
      白岡
    • 05:43
      蓮田
    • 05:47
      東大宮
    • 05:50
      土呂
    • 05:54
      大宮(埼玉県)
    • 05:56
      さいたま新都心
    • 06:01
      浦和
    • 06:09
      赤羽
    • 06:14
      尾久
    • 06:20
      上野

1,490円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:21発→06:43着1時間22分(乗車1時間22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 18駅
    • 05:26
      間々田
    • 05:30
      野木
    • 05:34
      古河
    • 05:41
      栗橋
    • 05:46
      東鷲宮
    • 05:49
      久喜
    • 05:52
      新白岡
    • 05:55
      白岡
    • 06:00
      蓮田
    • 06:03
      東大宮
    • 06:06
      土呂
    • 06:10
      大宮(埼玉県)
    • 06:13
      さいたま新都心
    • 06:17
      浦和
    • 06:26
      赤羽
    • 06:30
      尾久
    • 06:38
      上野

1,490円

ルート3
  • [安]
  • 05:31発→06:59着1時間28分(乗車1時間23分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 15駅
    • 05:37
      間々田
    • 05:41
      野木
    • 05:45
      古河
    • 05:52
      栗橋
    • 05:57
      東鷲宮
    • 06:00
      久喜
    • 06:03
      新白岡
    • 06:06
      白岡
    • 06:10
      蓮田
    • 06:14
      東大宮
    • 06:17
      土呂
    • 06:22
      大宮(埼玉県)
    • 06:24
      さいたま新都心
    • 06:29
      浦和
  • 06:37着
  • 06:42発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • 3番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 06:47
      尾久
    • 06:54
      上野

1,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸