現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:25発→11:08着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,540円(乗車券1,490円 特別料金2,050円)
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 10:43
      大宮(埼玉県)
    • 11:03
      上野

自由席:2,050円

現金:1,490円

ルート2
  • [楽]
  • 10:32発→11:16着44分(乗車44分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,540円(乗車券1,490円 特別料金2,050円)
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ210号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 10:51
      大宮(埼玉県)
    • 11:11
      上野

自由席:2,050円

現金:1,490円

ルート3
  • [安]
  • 09:51発→11:16着1時間25分(乗車1時間21分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 15駅
    • 09:56
      間々田
    • 10:00
      野木
    • 10:04
      古河
    • 10:11
      栗橋
    • 10:16
      東鷲宮
    • 10:19
      久喜
    • 10:22
      新白岡
    • 10:25
      白岡
    • 10:29
      蓮田
    • 10:33
      東大宮
    • 10:35
      土呂
    • 10:40
      大宮(埼玉県)
    • 10:42
      さいたま新都心
    • 10:47
      浦和
  • 10:54着
  • 10:58発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・小田原行
  • 3番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 11:03
      尾久
    • 11:11
      上野

1,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年4月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸