現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:00発→20:44着44分(乗車44分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,540円(乗車券1,490円 特別料金2,050円)
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 3駅
    • 20:18
      大宮(埼玉県)
    • 20:39
      上野

自由席:2,050円

現金:1,490円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:45発→21:11着1時間26分(乗車1時間26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 18駅
    • 19:51
      間々田
    • 19:55
      野木
    • 19:59
      古河
    • 20:05
      栗橋
    • 20:10
      東鷲宮
    • 20:13
      久喜
    • 20:17
      新白岡
    • 20:20
      白岡
    • 20:24
      蓮田
    • 20:28
      東大宮
    • 20:31
      土呂
    • 20:37
      大宮(埼玉県)
    • 20:40
      さいたま新都心
    • 20:44
      浦和
    • 20:53
      赤羽
    • 20:57
      尾久
    • 21:06
      上野

1,490円

ルート3
  • [安]
  • 20:08発→21:23着1時間15分(乗車1時間10分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,490円
  • 80.6km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線通勤快速・上野行
  • 5駅
    • 20:19
      古河
    • 20:32
      久喜
    • 20:49
      大宮(埼玉県)
    • 20:55
      浦和
  • 21:02着
  • 21:07発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・沼津行
  • 3番線発 / 10番線
  • 3駅
    • 21:12
      尾久
    • 21:18
      上野

1,490円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。