現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→上野

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:18発→09:54着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,210円(乗車券1,340円 特別料金1,870円)
  • 77km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 09:36
      大宮(埼玉県)

自由席:1,870円

現金:1,340円

ルート2
    • [!]09:02発→10:13着1時間11分(乗車1時間2分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,862円(乗車券1,342円 特別料金520円)
    • 77km
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
    • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • [!]列車遅延
    • 5駅
      • 09:13
        古河
      • 09:25
        久喜
      • 09:32
        蓮田
      • 09:36
        東大宮
    • 09:41着
    • 09:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR特急あかぎ8号・上野行
    • 6番線発 / 17番線
    • 3駅
      • 09:55
        浦和
      • 10:04
        赤羽

    自由席:520円

    1,342円

    ルート3
    • [安]
    • [!]09:02発→10:20着1時間18分(乗車1時間12分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,342円
    • 77km
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
    • (乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • [!]列車遅延
    • 7駅
      • 09:13
        古河
      • 09:25
        久喜
      • 09:32
        蓮田
      • 09:36
        東大宮
      • 09:43
        大宮(埼玉県)
      • 09:49
        浦和
    • 09:57着
    • 10:03発

    [train]

    赤羽
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
    • 1番線発 / 4番線
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 10:05
        東十条
      • 10:08
        王子
      • 10:10
        上中里
      • 10:13
        田端
      • 10:14
        西日暮里
      • 10:16
        日暮里
      • 10:18
        鶯谷

    1,342円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
    • はじめてのヤフー乗換案内