現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→上野

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:46発→00:01着1時間15分(乗車1時間15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 77km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 17駅
    • 22:52
      間々田
    • 22:56
      野木
    • 23:00
      古河
    • 23:06
      栗橋
    • 23:11
      東鷲宮
    • 23:14
      久喜
    • 23:18
      新白岡
    • 23:21
      白岡
    • 23:25
      蓮田
    • 23:29
      東大宮
    • 23:32
      土呂
    • 23:35
      大宮(埼玉県)
    • 23:38
      さいたま新都心
    • 23:42
      浦和
    • 23:51
      赤羽
    • 23:55
      尾久

1,317円

ルート2
  • [楽]
  • 22:37発→23:14着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,160円(乗車券1,320円 特別料金1,840円)
  • 77km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの284号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 22:55
      大宮(埼玉県)

自由席:1,840円

現金:1,320円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:22発→23:38着1時間16分(乗車1時間16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 77km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 17駅
    • 22:28
      間々田
    • 22:32
      野木
    • 22:36
      古河
    • 22:43
      栗橋
    • 22:48
      東鷲宮
    • 22:51
      久喜
    • 22:54
      新白岡
    • 22:57
      白岡
    • 23:01
      蓮田
    • 23:05
      東大宮
    • 23:08
      土呂
    • 23:12
      大宮(埼玉県)
    • 23:15
      さいたま新都心
    • 23:19
      浦和
    • 23:27
      赤羽
    • 23:32
      尾久

1,317円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。