現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→上野

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:25発→11:02着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,160円(乗車券1,320円 特別料金1,840円)
  • 77km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 10:43
      大宮(埼玉県)

自由席:1,840円

現金:1,320円

ルート2
  • [楽]
  • 10:32発→11:10着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,160円(乗車券1,320円 特別料金1,840円)
  • 77km
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ210号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 10:51
      大宮(埼玉県)

自由席:1,840円

現金:1,320円

ルート3
  • [安]
  • 10:04発→11:15着1時間11分(乗車1時間2分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,317円
  • 77km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 5駅
    • 10:15
      古河
    • 10:26
      久喜
    • 10:34
      蓮田
    • 10:42
      大宮(埼玉県)
  • 10:47着
  • 10:56発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 3番線発 / 16番線
  • 3駅
    • 11:05
      赤羽
    • 11:09
      尾久

1,317円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。