現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小山→上野

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:47発→17:05着1時間18分(乗車1時間18分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,342円
  • 77km
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・上野行
  • 17駅
    • 15:53
      間々田
    • 15:57
      野木
    • 16:02
      古河
    • 16:09
      栗橋
    • 16:14
      東鷲宮
    • 16:17
      久喜
    • 16:20
      新白岡
    • 16:23
      白岡
    • 16:27
      蓮田
    • 16:31
      東大宮
    • 16:34
      土呂
    • 16:39
      大宮(埼玉県)
    • 16:42
      さいたま新都心
    • 16:46
      浦和
    • 16:55
      赤羽
    • 17:00
      尾久

1,342円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:33発→17:10着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:3,210円(乗車券1,340円 特別料金1,870円)
  • 77km
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの278号・東京行
  • 4番線発 / 21番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 16:52
      大宮(埼玉県)

自由席:1,870円

現金:1,340円

ルート3
  • [安]
  • 16:03発→17:21着1時間18分(乗車1時間4分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,342円
  • 77km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 16:14
      古河
    • 16:26
      久喜
    • 16:33
      蓮田
    • 16:37
      東大宮
    • 16:43
      大宮(埼玉県)
  • 16:48着
  • 17:02発

[train]

浦和
  • [line]
    [train]JR高崎線・上野行
  • 3番線発 / 15番線
  • 3駅
    • 17:10
      赤羽
    • 17:15
      尾久

1,342円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内