現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小屋浦→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:21発→22:54着5時間33分(乗車3時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,772円
  • 973.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 7駅
    • 17:25
      水尻
    • 17:28
    • 17:32
      矢野
    • 17:40
      海田市
    • 17:43
      向洋
    • 17:46
      天神川

330円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:05発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本624便

現金:19,670円

  • 21:35着
  • 22:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:42発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:49
      京成成田
    • 22:53
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:51発→22:54着6時間3分(乗車2時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,772円
  • 973.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・岩国行
  • 7駅
    • 16:54
      水尻
    • 16:57
    • 17:01
      矢野
    • 17:06
      海田市
    • 17:09
      向洋
    • 17:12
      天神川

330円

  • 17:16着
  • 17:18発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 20:05発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本624便

現金:19,670円

  • 21:35着
  • 22:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:42発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:49
      京成成田
    • 22:53
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 16:51発→23:20着6時間29分(乗車5時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,202円(乗車券12,702円 特別料金6,500円)
  • 965.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・岩国行
  • 7駅
    • 16:54
      水尻
    • 16:57
    • 17:01
      矢野
    • 17:06
      海田市
    • 17:09
      向洋
    • 17:12
      天神川
  • 17:16着
  • 17:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ50号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 18:06
      福山
    • 18:23
      岡山
    • 18:55
      新神戸
    • 19:09
      新大阪
    • 19:24
      京都
    • 19:59
      名古屋
    • 21:17
      新横浜

自由席:6,500円

  • 21:28着
  • 21:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:52
      新橋
    • 22:00
      東京
    • 22:02
      新日本橋
    • 22:04
      馬喰町
    • 22:08
      錦糸町
    • 22:12
      新小岩
    • 22:17
      市川

現金:12,210円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:42発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 14駅
    • 22:45
      船橋競馬場
    • 22:49
      京成津田沼
    • 22:52
      京成大久保
    • 22:54
      実籾
    • 22:58
      八千代台
    • 23:00
      京成大和田
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:06
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内