小屋浦→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:26発→08:072時間41分(乗車1時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,450(乗車券2,920円 特別料金2,530円)
  • 205.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・あき亀山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 05:30
      水尻
    • 05:33
    • 05:36
      矢野
    • 05:40
      海田市
    • 05:43
      向洋
    • 05:46
      天神川
  • 05:49
  • 06:00

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線
  • 2
    • 06:25
      福山

自由席2,530

  • 06:41
  • 07:25

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 07:29
      北長瀬
    • 07:33
      庭瀬
    • 07:37
      中庄
    • 07:42
      倉敷

2,640円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 05:26発→08:072時間41分(乗車1時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,450(乗車券2,920円 特別料金2,530円)
  • 173.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・あき亀山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 05:30
      水尻
    • 05:33
    • 05:36
      矢野
    • 05:40
      海田市
    • 05:43
      向洋
    • 05:46
      天神川
  • 05:49
  • 06:00

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 2番線

自由席2,530

  • 06:24
  • 06:33

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・西大寺行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 06:37
      東福山
    • 06:41
      大門(広島県)
    • 06:47
      笠岡
    • 06:52
      里庄
    • 06:56
      鴨方
    • 06:59
      金光
    • 07:05
      新倉敷
    • 07:10
      西阿知
  • 07:14
  • 07:42

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

2,640円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 05:26発→08:072時間41分(乗車1時間43分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,450(乗車券2,920円 特別料金2,530円)
  • 173.8km
  • [line]
    [train]JR呉線・あき亀山行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 7
    • 05:30
      水尻
    • 05:33
    • 05:36
      矢野
    • 05:40
      海田市
    • 05:43
      向洋
    • 05:46
      天神川
  • 05:49
  • 06:14

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり500号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 06:36
      東広島
    • 06:46
      三原
    • 06:53
      新尾道
    • 07:01
      福山

自由席2,530

  • 07:10
  • 07:20

[train]

新倉敷
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 4・5番線 / [着] 3番線
  • 2
    • 07:25
      西阿知
  • 07:30
  • 07:42

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

2,640円

  • 07:49
  • 08:00

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 08:04
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内