現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小屋浦→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]13:50発→18:33着4時間43分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 337.7km
  • [line]
    [train]JR呉線・広島行
  • 7駅
    • 13:54
      水尻
    • 13:58
    • 14:01
      矢野
    • 14:09
      海田市
    • 14:12
      向洋
    • 14:15
      天神川
  • 14:18着
  • 14:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 15:06
      福山

自由席:2,530円

  • 15:22着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
    • 13:50発→19:34着5時間44分(乗車4時間18分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:4,840円
    • 241.9km
    • [line]
      [train]JR呉線・広島行
    • 7駅
      • 13:54
        水尻
      • 13:58
      • 14:01
        矢野
      • 14:09
        海田市
      • 14:12
        向洋
      • 14:15
        天神川

    330円

    • 14:18着
    • 14:20発

    [train]

    広島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
    • 3のりば / 北口9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:30
        広島BC(高速・連絡バス)

    現金:4,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:32着
    • 18:39発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・岡山行
    • 5駅
      • 18:46
        東松江(島根県)
      • 18:51
        揖屋
      • 19:00
        荒島
      • 19:05
        安来
    • 19:14着
    • 19:32発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルート3
      • [!]13:50発→19:34着5時間44分(乗車3時間43分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:9,260円(乗車券6,730円 特別料金2,530円)
      • 330.3km
      • [line]
        [train]JR呉線・広島行
      • 7駅
        • 13:54
          水尻
        • 13:58
        • 14:01
          矢野
        • 14:09
          海田市
        • 14:12
          向洋
        • 14:15
          天神川
      • 14:18着
      • 14:42発

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
      • 14番線発 / 23番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 2駅
        • 15:06
          福山

      自由席:2,530円

      現金:3,080円

      • 15:22着
      • 15:28発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
      • 西口バスターミナル26のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 16:15
          岡山IC(高速・連絡バス)

      現金:3,500円

      • 18:33着
      • 18:35発

      [train]

      米子駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:40着
      • 19:32発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      150円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。