小屋浦→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 18:07発→23:125時間5分(乗車3時間21分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,937
  • 921.3km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 7
    • 18:10
      呉ポートピア
    • 18:14
      天応
    • 18:17
      かるが浜
    • 18:19
      吉浦
    • 18:23
      川原石
    • 18:26

240円

  • 18:30
  • 18:32

[train]

安芸阿賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・エアポートバス・広島空港行
  • 注記新広駅は降車希望がある場合のみ停車・特別ダイヤで運行中

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38
  • 20:15

[air]

広島空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA686便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

43,970円

  • 21:45
  • 22:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01
  • 23:06

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 23:09
      新習志野

157円

ルート2
    • 18:07発→23:345時間27分(乗車3時間28分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:46,715
    • 913.9km
    • [line]
      [train]JR呉線・広行
    • 7
      • 18:10
        呉ポートピア
      • 18:14
        天応
      • 18:17
        かるが浜
      • 18:19
        吉浦
      • 18:23
        川原石
      • 18:26

    240円

    • 18:30
    • 18:32

    [train]

    安芸阿賀
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・広島電鉄バス・エアポートバス・広島空港行
    • 注記新広駅は降車希望がある場合のみ停車・特別ダイヤで運行中

    1,370円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:38
    • 20:15

    [air]

    広島空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA686便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    43,970円

    • 21:45
    • 22:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 9
      • 22:21
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 22:22
        新整備場
      • 22:25
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 22:27
        天空橋
      • 22:29
        整備場
      • 22:32
        昭和島
      • 22:33
        流通センター
      • 22:35
        大井競馬場前

    492円

    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 4
      • 22:56
        東京テレポート
      • 22:59
        国際展示場
      • 23:01
        東雲(東京都)

    335円

    • 23:03
    • 23:14

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 23:18
        葛西臨海公園
      • 23:21
        舞浜
      • 23:24
        新浦安
      • 23:27
        市川塩浜
      • 23:31
        二俣新町

    308円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 17:58発→23:345時間36分(乗車4時間53分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:18,710(乗車券12,210円 特別料金6,500円)
    • 936.5km
    • [line]
      [train]JR呉線・広島行
    • [発] 情報無し / [着] 2番線
    • 7
      • 18:05
        水尻
      • 18:08
      • 18:12
        矢野
      • 18:15
        海田市
      • 18:19
        向洋
      • 18:22
        天神川
    • 18:26
    • 18:38

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ182号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 16番線
    • 8
      • 19:16
        岡山
      • 19:51
        新神戸
      • 20:06
        新大阪
      • 20:21
        京都
      • 20:57
        名古屋
      • 22:15
        新横浜
      • 22:26
        品川

    自由席6,500

    • 22:33
    • 23:04

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
    • 10
      • 23:07
        八丁堀(東京都)
      • 23:09
        越中島
      • 23:12
        潮見
      • 23:14
        新木場
      • 23:18
        葛西臨海公園
      • 23:21
        舞浜
      • 23:24
        新浦安
      • 23:27
        市川塩浜
      • 23:31
        二俣新町

    12,210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内