小屋の畑→厚岸

航空券はANAがオススメ! 検索したルートで予約できます!

ルート1
  • [早]
  • 08:25発→19:5011時間25分(乗車6時間29分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:72,240(乗車券69,600円 特別料金2,640円)
  • 1264.9km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14
    • 08:30
      赤坂田
    • 08:38
      安比高原
    • 08:48
      松尾八幡平
    • 08:51
      北森
    • 08:55
      平館
    • 09:01
      大更
    • 09:06
      東大更
    • 09:13
      好摩
    • 09:18
      渋民
    • 09:23
      滝沢
    • 09:26
      巣子
    • 09:31
      厨川
    • 09:35
      青山(岩手県)
  • 09:40
  • 10:08

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ52号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 7
    • 10:20
      新花巻
    • 10:30
      北上
    • 10:38
      水沢江刺
    • 10:51
      一ノ関
    • 11:00
      くりこま高原
    • 11:10
      古川

自由席2,640

  • 11:23
  • 11:50

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 11:55
      長町
    • 11:57
      太子堂
    • 12:00
      南仙台
    • 12:04
      名取
    • 12:07
      杜せきのした
    • 12:10
      美田園

5,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21
  • 13:50

[air]

仙台空港

37,300円

  • 15:10
  • 15:50

[air]

新千歳空港(札幌)

25,070円

  • 16:35
  • 16:45

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:02発→19:5012時間48分(乗車11時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:24,460(乗車券13,970円 特別料金10,490円)
  • 990km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • [発] 情報無し / [着] 0番線
  • 14
    • 07:07
      赤坂田
    • 07:14
      安比高原
    • 07:23
      松尾八幡平
    • 07:27
      北森
    • 07:31
      平館
    • 07:37
      大更
    • 07:42
      東大更
    • 07:49
      好摩
    • 07:55
      渋民
    • 08:01
      滝沢
    • 08:05
      巣子
    • 08:10
      厨川
    • 08:14
      青山(岩手県)
  • 08:20
  • 08:50

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行
  • [発] 14番線 / [着] 12番線
  • 7
    • 09:10
      二戸
    • 09:22
      八戸
    • 09:34
      七戸十和田
    • 09:51
      新青森
    • 10:07
      奥津軽いまべつ
    • 10:41
      木古内

特急料金6,640

  • 10:53
  • 11:08

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗9号・札幌行
  • 11
    • 11:18
      大沼公園
    • 11:36
      森(北海道)
    • 11:58
      八雲
    • 12:18
      長万部
    • 12:43
      洞爺
    • 12:54
      伊達紋別
    • 13:11
      東室蘭
    • 13:23
      登別
    • 13:35
      白老
    • 13:49
      苫小牧

自由席1,210

  • 14:05
  • 14:48

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席2,640

  • 18:39
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

13,970円

ルート3
  • [早]
  • 07:02発→19:5012時間48分(乗車10時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:24,860(乗車券14,370円 特別料金10,490円)
  • 952.5km
  • [line]
    [train]JR花輪線・盛岡行
  • 8
    • 07:07
      赤坂田
    • 07:14
      安比高原
    • 07:23
      松尾八幡平
    • 07:27
      北森
    • 07:31
      平館
    • 07:37
      大更
    • 07:42
      東大更

680円

  • 07:48
  • 07:55

[train]

好摩
  • [line]
    [train]IGRいわて銀河鉄道・二戸行
  • 8
    • 08:00
      岩手川口
    • 08:05
      いわて沼宮内
    • 08:10
      御堂
    • 08:16
      奥中山高原
    • 08:24
      小繋
    • 08:30
      小鳥谷
    • 08:35
      一戸

1,370円

  • 08:41
  • 09:10

[train]

二戸
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ1号・新函館北斗行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 09:22
      八戸
    • 09:34
      七戸十和田
    • 09:51
      新青森
    • 10:07
      奥津軽いまべつ
    • 10:41
      木古内

特急料金6,640

  • 10:53
  • 11:08

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗9号・札幌行
  • 11
    • 11:18
      大沼公園
    • 11:36
      森(北海道)
    • 11:58
      八雲
    • 12:18
      長万部
    • 12:43
      洞爺
    • 12:54
      伊達紋別
    • 13:11
      東室蘭
    • 13:23
      登別
    • 13:35
      白老
    • 13:49
      苫小牧

自由席1,210

  • 14:05
  • 14:48

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら7号・釧路行
  • 8
    • 15:09
      追分(北海道)
    • 15:30
      新夕張
    • 16:05
      トマム
    • 16:33
      新得
    • 17:04
      帯広
    • 17:21
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席2,640

  • 18:39
  • 18:56

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

12,320円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内