現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小宮→上滝

ルート1
  • [早]
  • 07:32発→11:47着4時間15分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,660円(乗車券7,510円 特別料金6,150円)
  • 428.6km
  • [line]
    [train]JR八高線・川越行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 4番線
  • 07:38着
  • 07:45発

[train]

拝島
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 3番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 07:48
      昭島
    • 07:51
      中神
    • 07:52
      東中神
    • 07:54
      西立川
    • 07:58
      立川
    • 08:02
      国立
  • 08:04着
  • 08:13発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JRむさしの号・大宮行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 08:16
      新小平
    • 08:21
      新秋津
    • 08:25
      東所沢
    • 08:29
      新座
    • 08:32
      北朝霞
  • 08:44着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:6,930円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 07:32発→11:47着4時間15分(乗車3時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,660円(乗車券7,510円 特別料金6,150円)
  • 431.9km
  • [line]
    [train]JR八高線・八王子行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 07:39
      北八王子
  • 07:42着
  • 07:45発

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 07:49
      豊田
    • 07:52
      日野(東京都)
    • 07:56
      立川
    • 08:00
      国立
  • 08:02着
  • 08:13発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JRむさしの号・大宮行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 08:16
      新小平
    • 08:21
      新秋津
    • 08:25
      東所沢
    • 08:29
      新座
    • 08:32
      北朝霞
  • 08:44着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:6,930円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 07:26発→11:47着4時間21分(乗車3時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,849円(乗車券7,699円 特別料金6,150円)
  • 423.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31着
  • 07:33発

[bus]

小宮駅入口/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・大11・日野駅行
  • 7駅
    • 07:34
      小宮町(西東京バス)
    • 07:36
      小宮町東(西東京バス)
    • 07:38
      栄町5丁目北(西東京バス)
    • 07:39
      東光寺団地入口(西東京バス)
    • 07:39
      東光寺駐在(西東京バス)
    • 07:41
      薬王寺(西東京バス)

189円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

日野駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 07:56発

[train]

日野(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 08:00
      立川
    • 08:04
      国立
  • 08:06着
  • 08:13発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JRむさしの号・大宮行
  • 4番線発
  • 6駅
    • 08:16
      新小平
    • 08:21
      新秋津
    • 08:25
      東所沢
    • 08:29
      新座
    • 08:32
      北朝霞
  • 08:44着
  • 09:01発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:00
      長野

指定席:6,150円

現金:6,930円

  • 10:45着
  • 10:52発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:17発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:21
      稲荷町(富山県)
    • 11:22
      栄町(富山県)
    • 11:23
      不二越
    • 11:25
      大泉(富山県)
    • 11:29
      南富山
    • 11:31
      朝菜町
    • 11:33
      上堀
    • 11:34
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:36
      布市
    • 11:38
      開発
    • 11:42
      月岡(富山県)
    • 11:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。