小室→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:25発→21:5429分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:648
  • 16.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 21:27
      白井
    • 21:30
      西白井

449円

  • 21:32
  • 21:40

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 21:42
      北初富
    • 21:44
      くぬぎ山
    • 21:46
      元山(千葉県)
    • 21:48
      五香
    • 21:50
      常盤平
    • 21:52
      八柱

199円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 21:38発→22:0628分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:648
  • 16.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 21:41
      白井
    • 21:43
      西白井

449円

  • 21:46
  • 21:53

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 21:54
      北初富
    • 21:57
      くぬぎ山
    • 21:58
      元山(千葉県)
    • 22:00
      五香
    • 22:02
      常盤平
    • 22:05
      八柱

199円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:05発→22:3126分(乗車20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:648
  • 16.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・三浦海岸行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 22:07
      白井
    • 22:10
      西白井

449円

  • 22:12
  • 22:18

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 7
    • 22:19
      北初富
    • 22:22
      くぬぎ山
    • 22:23
      元山(千葉県)
    • 22:25
      五香
    • 22:27
      常盤平
    • 22:30
      八柱

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内