現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小塙→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:28発→10:14着14時間46分(乗車13時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:25,610円(乗車券13,200円 特別料金12,410円)
  • 1045.7km
  • [line]
    [train]JR烏山線・宇都宮行
  • 7駅
    • 19:38
      大金
    • 19:45
      鴻野山
    • 19:50
      仁井田(栃木県)
    • 19:53
      下野花岡
    • 20:03
      宝積寺
    • 20:08
      岡本(栃木県)
  • 20:14着
  • 20:46発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ220号・東京行
  • 4番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 21:01
      小山
    • 21:19
      大宮(埼玉県)
    • 21:39
      上野

自由席:2,510円

  • 21:44着
  • 22:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 9番線発
  • 12駅
    • 22:24
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:40
      沼津
    • 23:54
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:38
      博労町
    • 09:40
      富士見町(鳥取県)
    • 09:43
      後藤
    • 09:45
      三本松口
    • 09:49
      河崎口
    • 09:53
      弓ケ浜
    • 09:57
      和田浜
    • 09:59
      大篠津町
    • 10:03
      米子空港(鉄道)
    • 10:05
      中浜
    • 10:08
      高松町
    • 10:10
      余子
    • 10:13
      上道(鳥取県)

現金:13,200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。