現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小城→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小城駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:06発→13:10着7時間4分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,190円
  • 1194.9km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線区間快速・博多行
  • 15駅
    • 06:25
      鍋島
    • 06:29
      佐賀
    • 06:33
      伊賀屋
    • 06:37
      神埼
    • 06:41
      吉野ケ里公園
    • 06:45
      中原
    • 06:49
      肥前麓
    • 06:52
      新鳥栖
    • 06:55
      鳥栖
    • 07:01
      基山
    • 07:05
      原田(福岡県)
    • 07:10
      二日市
    • 07:15
      大野城
    • 07:20
      南福岡

現金:1,310円

  • 07:28着
  • 07:44発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:46
      東比恵

260円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:30発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・京浜急行バス・羽田空港−茂原線・茂原駅前行
  • 3駅
    • 11:40
      市原鶴舞BT(高速・連絡バス)
    • 11:55
      長南駐車場(高速・連絡バス)

現金:2,100円

  • 12:10着
  • 12:12発

[train]

茂原駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:50発

[train]

茂原
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5駅
    • 12:54
      八積
    • 13:00
      上総一ノ宮
    • 13:04
      東浪見
    • 13:08
      太東

330円

ルート2
  • [早]
  • 06:06発→13:10着7時間4分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,100円
  • 1214km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線区間快速・博多行
  • 15駅
    • 06:25
      鍋島
    • 06:29
      佐賀
    • 06:33
      伊賀屋
    • 06:37
      神埼
    • 06:41
      吉野ケ里公園
    • 06:45
      中原
    • 06:49
      肥前麓
    • 06:52
      新鳥栖
    • 06:55
      鳥栖
    • 07:01
      基山
    • 07:05
      原田(福岡県)
    • 07:10
      二日市
    • 07:15
      大野城
    • 07:20
      南福岡

現金:1,310円

  • 07:28着
  • 07:44発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:46
      東比恵

260円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:30発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば

現金:1,570円

  • 11:35着
  • 11:37発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:23発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 12駅
    • 12:27
      誉田
    • 12:32
      土気
    • 12:37
      大網
    • 12:40
      永田(千葉県)
    • 12:43
      本納
    • 12:46
      新茂原
    • 12:50
      茂原
    • 12:54
      八積
    • 13:00
      上総一ノ宮
    • 13:04
      東浪見
    • 13:08
      太東

770円

ルート3
  • [早]
  • 06:06発→13:10着7時間4分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,746円
  • 1222km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

久保田(佐賀県)
  • [line]
    [train]JR長崎本線区間快速・博多行
  • 15駅
    • 06:25
      鍋島
    • 06:29
      佐賀
    • 06:33
      伊賀屋
    • 06:37
      神埼
    • 06:41
      吉野ケ里公園
    • 06:45
      中原
    • 06:49
      肥前麓
    • 06:52
      新鳥栖
    • 06:55
      鳥栖
    • 07:01
      基山
    • 07:05
      原田(福岡県)
    • 07:10
      二日市
    • 07:15
      大野城
    • 07:20
      南福岡

現金:1,310円

  • 07:28着
  • 07:44発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:46
      東比恵

260円

  • 07:49着
  • 07:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:57着
  • 08:30発

[air]

福岡空港

現金:42,190円

  • 09:55着
  • 10:18発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:32
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 10:39
      京急蒲田

292円

  • 10:46着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 11:08
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼
    • 11:51
      稲毛
  • 11:55着
  • 12:10発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 6番線発
  • 15駅
    • 12:13
      本千葉
    • 12:18
      蘇我
    • 12:23
      鎌取
    • 12:27
      誉田
    • 12:32
      土気
    • 12:37
      大網
    • 12:40
      永田(千葉県)
    • 12:43
      本納
    • 12:46
      新茂原
    • 12:50
      茂原
    • 12:54
      八積
    • 13:00
      上総一ノ宮
    • 13:04
      東浪見
    • 13:08
      太東

1,694円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。