現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小城→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]11:17発→16:57着5時間40分(乗車3時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,917円(乗車券45,077円 特別料金840円)
  • 1169.1km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 3駅
    • 11:24
      久保田(佐賀県)
    • 11:29
      鍋島
  • 11:33着
  • 11:36発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急かもめ16号・博多行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:49
      新鳥栖
    • 11:53
      鳥栖

自由席:840円

現金:1,310円

  • 12:13着
  • 12:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:29
      東比恵

260円

  • 12:32着
  • 12:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:40着
  • 13:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 14:50着
  • 15:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:29
      京急蒲田

292円

  • 15:36着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]11:17発→17:00着5時間43分(乗車3時間39分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:46,413円(乗車券45,573円 特別料金840円)
    • 1163.5km
    • [line]
      [train]JR唐津線・佐賀行
    • 3駅
      • 11:24
        久保田(佐賀県)
      • 11:29
        鍋島
    • 11:33着
    • 11:36発

    [train]

    佐賀
    • [line]
      [train]JR特急かもめ16号・博多行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 11:49
        新鳥栖
      • 11:53
        鳥栖

    自由席:840円

    現金:1,310円

    • 12:13着
    • 12:27発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 12:29
        東比恵

    260円

    • 12:32着
    • 12:34発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:40着
    • 13:10発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 14:50着
    • 15:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸

    168円

    • 16:38着
    • 16:46発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 16:48
        市役所前(千葉県)
      • 16:51
        千葉
      • 16:53
        千葉公園
      • 16:55
        作草部
      • 16:56
        天台
      • 16:59
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • [!]11:17発→17:00着5時間43分(乗車3時間53分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:46,099円(乗車券45,259円 特別料金840円)
      • 1173.9km
      • [line]
        [train]JR唐津線・佐賀行
      • 3駅
        • 11:24
          久保田(佐賀県)
        • 11:29
          鍋島
      • 11:33着
      • 11:36発

      [train]

      佐賀
      • [line]
        [train]JR特急かもめ16号・博多行
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 3駅
        • 11:49
          新鳥栖
        • 11:53
          鳥栖

      自由席:840円

      現金:1,310円

      • 12:13着
      • 12:27発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 12:29
          東比恵

      260円

      • 12:32着
      • 12:34発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:40着
      • 13:10発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 14:50着
      • 15:13発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・京成高砂行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • [!]運転計画
      • 3駅
        • 15:23
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 15:29
          京急蒲田

      292円

      • 15:36着
      • 15:46発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
      • 13番線発 / 6番線
      • 11駅
        • 15:51
          新橋
        • 15:55
          東京
        • 15:57
          新日本橋
        • 15:59
          馬喰町
        • 16:03
          錦糸町
        • 16:08
          新小岩
        • 16:16
          市川
        • 16:22
          船橋
        • 16:26
          津田沼
        • 16:33
          稲毛

      814円

      • 16:37着
      • 16:51発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 16:53
          千葉公園
        • 16:55
          作草部
        • 16:56
          天台
        • 16:59
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。