現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小坂井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 23:51発→11:31着11時間40分(乗車5時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,680円
  • 325.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊川行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 23:54
      牛久保

190円

  • 23:58着
  • 00:00発

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 05:48発

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 05:50
      稲荷口
    • 05:53
      諏訪町
    • 05:56
      八幡(愛知県)
  • 05:59着
  • 06:03発

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:16
      東岡崎
    • 06:23
      新安城
    • 06:27
      知立
    • 06:41
      神宮前
    • 06:45
      金山(愛知県)

1,140円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:32発→11:31着11時間59分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,680円
  • 325.2km
  • [line]
    [train]JR飯田線・新城行
  • 2番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 23:35
      牛久保

190円

  • 23:37着
  • 23:39発

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:41着
  • 05:48発

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 05:50
      稲荷口
    • 05:53
      諏訪町
    • 05:56
      八幡(愛知県)
  • 05:59着
  • 06:03発

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 06:16
      東岡崎
    • 06:23
      新安城
    • 06:27
      知立
    • 06:41
      神宮前
    • 06:45
      金山(愛知県)

1,140円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:03発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 11:06
      稲荷町(富山県)
    • 11:07
      新庄田中
    • 11:10
      東新庄
    • 11:12
      越中荏原
    • 11:15
      越中三郷
    • 11:18
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 06:15発→11:49着5時間34分(乗車3時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,650円(乗車券7,150円 特別料金5,500円)
    • 405.2km
    • [line]
      [train]JR飯田線・豊橋行
    • 1番線発
    • 3駅
      • 06:19
        下地
      • 06:21
        船町
    • 06:25着
    • 06:45発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
    • 13番線発 / 11番線
    • 4駅
      • 07:00
        三河安城
      • 07:12
        名古屋
      • 07:23
        岐阜羽島

    自由席:2,530円

    • 07:35着
    • 08:10発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ51号・金沢行
    • 5・6番線発 / 7番線
    • 10駅
      • 08:16
        長浜
      • 08:41
        敦賀
      • 09:02
        武生
      • 09:07
        鯖江
      • 09:16
        福井(福井県)
      • 09:27
        芦原温泉
      • 09:38
        加賀温泉
      • 09:46
        小松
      • 09:58
        松任

    自由席:1,100円

    • 10:05着
    • 10:34発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ706号・富山行
    • 14番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 10:48
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:6,600円

    • 10:57着
    • 11:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:08着
    • 11:24発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 11:27
        稲荷町(富山県)
      • 11:28
        新庄田中
      • 11:31
        東新庄
      • 11:33
        越中荏原
      • 11:36
        越中三郷
      • 11:39
        越中舟橋
      • 11:42
        寺田(富山県)
      • 11:43
        越中泉
      • 11:45
        相ノ木
      • 11:46
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。