現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小国→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:52発→23:49着5時間57分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,850円(乗車券7,000円 特別料金3,850円)
  • 353.1km
  • [line]
    [train]JR米坂線・坂町行
  • 3駅
    • 18:02
      越後金丸
    • 18:09
      越後片貝

現金:420円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

越後下関
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:28発

[bus]

下関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新潟交通・Zao号・万代シティBC行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 18:58
      加治川・紫雲寺(高速・連絡バス)
    • 19:03
      聖籠・新発田(高速・連絡バス)
    • 19:11
      葛塚(高速・連絡バス)
    • 19:18
      西野(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:00発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき10号・新井行
  • 8番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 20:13
      新津
    • 20:26
      加茂(新潟県)
    • 20:33
      東三条
    • 20:41
      見附
    • 20:52
      長岡
    • 21:18
      柏崎
    • 21:32
      柿崎
    • 21:47
      直江津
    • 21:54
      高田(新潟県)

自由席:1,210円

  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:4,850円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。