現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小国→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:52発→23:57着6時間5分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,660円(乗車券6,880円 特別料金3,780円)
  • 354.4km
  • [line]
    [train]JR米坂線・坂町行
  • 3駅
    • 18:02
      越後金丸
    • 18:09
      越後片貝

現金:420円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

越後下関
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:28発

[bus]

下関(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新潟交通・Zao号・万代シティBC行
  • 6駅
    • 18:51
      胎内(高速・連絡バス)
    • 18:58
      加治川・紫雲寺(高速・連絡バス)
    • 19:03
      聖籠・新発田(高速・連絡バス)
    • 19:11
      葛塚(高速・連絡バス)
    • 19:18
      西野(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:00発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき10号・新井行
  • 8番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 20:13
      新津
    • 20:26
      加茂(新潟県)
    • 20:33
      東三条
    • 20:41
      見附
    • 20:52
      長岡
    • 21:18
      柏崎
    • 21:32
      柿崎
    • 21:47
      直江津
    • 21:54
      高田(新潟県)

自由席:1,140円

  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:4,760円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。