現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小和田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→19:50着12時間45分(乗車7時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:80,820円
  • 1608.5km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 36駅
    • 07:10
      大嵐
    • 07:22
      水窪
    • 07:24
      向市場
    • 07:28
      城西
    • 07:32
      相月
    • 07:37
      佐久間
    • 07:42
      中部天竜
    • 07:46
      下川合
    • 07:49
      早瀬
    • 07:52
      浦川
    • 07:55
      上市場
    • 07:57
      出馬
    • 08:02
      東栄
    • 08:05
      池場
    • 08:12
      三河川合
    • 08:16
      柿平
    • 08:23
      三河槙原
    • 08:27
      湯谷温泉
    • 08:31
      三河大野
    • 08:37
      本長篠
    • 08:39
      長篠城
    • 08:42
      鳥居
    • 08:45
      大海
    • 08:50
      三河東郷
    • 08:52
      茶臼山
    • 08:55
      東新町
    • 08:58
      新城
    • 09:01
      野田城
    • 09:05
      東上
    • 09:08
      江島
    • 09:11
      長山
    • 09:15
      三河一宮
    • 09:19
      豊川
    • 09:23
      牛久保
    • 09:26
      小坂井

現金:1,690円

  • 09:33着
  • 09:45発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:53
      国府(愛知県)
    • 10:06
      東岡崎
    • 10:12
      新安城
    • 10:17
      知立
  • 10:30着
  • 10:37発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 10:47
      太田川
    • 10:49
      尾張横須賀
    • 10:51
      朝倉(愛知県)
    • 10:56
      新舞子
    • 11:02
      常滑

1,670円

  • 11:06着
  • 11:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 11:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 13:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:05発→19:50着12時間45分(乗車7時間42分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:76,320円
  • 1608.5km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 36駅
    • 07:10
      大嵐
    • 07:22
      水窪
    • 07:24
      向市場
    • 07:28
      城西
    • 07:32
      相月
    • 07:37
      佐久間
    • 07:42
      中部天竜
    • 07:46
      下川合
    • 07:49
      早瀬
    • 07:52
      浦川
    • 07:55
      上市場
    • 07:57
      出馬
    • 08:02
      東栄
    • 08:05
      池場
    • 08:12
      三河川合
    • 08:16
      柿平
    • 08:23
      三河槙原
    • 08:27
      湯谷温泉
    • 08:31
      三河大野
    • 08:37
      本長篠
    • 08:39
      長篠城
    • 08:42
      鳥居
    • 08:45
      大海
    • 08:50
      三河東郷
    • 08:52
      茶臼山
    • 08:55
      東新町
    • 08:58
      新城
    • 09:01
      野田城
    • 09:05
      東上
    • 09:08
      江島
    • 09:11
      長山
    • 09:15
      三河一宮
    • 09:19
      豊川
    • 09:23
      牛久保
    • 09:26
      小坂井

現金:1,690円

  • 09:33着
  • 09:45発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 3番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 09:53
      国府(愛知県)
    • 10:06
      東岡崎
    • 10:12
      新安城
    • 10:17
      知立
  • 10:30着
  • 10:37発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 10:47
      太田川
    • 10:49
      尾張横須賀
    • 10:51
      朝倉(愛知県)
    • 10:56
      新舞子
    • 11:02
      常滑

1,670円

  • 11:06着
  • 11:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,810円

  • 14:45着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:05発→19:50着12時間45分(乗車7時間37分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:80,650円
  • 1597.4km
  • [line]
    [train]JR飯田線・豊橋行
  • 33駅
    • 07:10
      大嵐
    • 07:22
      水窪
    • 07:24
      向市場
    • 07:28
      城西
    • 07:32
      相月
    • 07:37
      佐久間
    • 07:42
      中部天竜
    • 07:46
      下川合
    • 07:49
      早瀬
    • 07:52
      浦川
    • 07:55
      上市場
    • 07:57
      出馬
    • 08:02
      東栄
    • 08:05
      池場
    • 08:12
      三河川合
    • 08:16
      柿平
    • 08:23
      三河槙原
    • 08:27
      湯谷温泉
    • 08:31
      三河大野
    • 08:37
      本長篠
    • 08:39
      長篠城
    • 08:42
      鳥居
    • 08:45
      大海
    • 08:50
      三河東郷
    • 08:52
      茶臼山
    • 08:55
      東新町
    • 08:58
      新城
    • 09:01
      野田城
    • 09:05
      東上
    • 09:08
      江島
    • 09:11
      長山
    • 09:15
      三河一宮

現金:1,520円

  • 09:18着
  • 09:20発

[train]

豊川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:22着
  • 09:30発

[train]

豊川稲荷
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・国府行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 09:33
      稲荷口
    • 09:36
      諏訪町
    • 09:39
      八幡(愛知県)
  • 09:43着
  • 09:53発

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 10:06
      東岡崎
    • 10:12
      新安城
    • 10:17
      知立
  • 10:30着
  • 10:37発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 10:47
      太田川
    • 10:49
      尾張横須賀
    • 10:51
      朝倉(愛知県)
    • 10:56
      新舞子
    • 11:02
      常滑

1,670円

  • 11:06着
  • 11:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 11:50発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:50,310円

  • 13:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:02
      高専前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 17:07
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:10
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 17:13
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 17:16
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 17:19
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 17:21
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 17:23
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 17:24
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 17:25
      三共(高速・連絡バス)
    • 17:26
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

現金:950円

  • 17:31着
  • 17:33発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:36着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内