現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小台→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 16:39発→21:12着4時間33分(乗車2時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,180円
  • 810.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 16:44発

[bus]

小台/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東43(荒川土手−東京駅)・東京駅丸の内北口行
  • 5駅
    • 16:45
      西尾久二丁目(都営バス)
    • 16:46
      西尾久一丁目(都営バス)
    • 16:46
      田端新町三丁目(都営バス)
    • 16:47
      下田端(都営バス)

210円

  • 16:51着
  • 16:53発

[train]

田端駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:57発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 11駅
    • 16:59
      西日暮里
    • 17:00
      日暮里
    • 17:02
      鶯谷
    • 17:05
      上野
    • 17:06
      御徒町
    • 17:08
      秋葉原
    • 17:10
      神田(東京都)
    • 17:12
      東京
    • 17:14
      有楽町
    • 17:16
      新橋

198円

  • 17:18着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 16:39発→21:12着4時間33分(乗車2時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,980円
  • 810.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:42着
  • 16:44発

[bus]

小台/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東43(荒川土手−東京駅)・東京駅丸の内北口行
  • 5駅
    • 16:45
      西尾久二丁目(都営バス)
    • 16:46
      西尾久一丁目(都営バス)
    • 16:46
      田端新町三丁目(都営バス)
    • 16:47
      下田端(都営バス)

210円

  • 16:51着
  • 16:53発

[train]

田端駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 16:57発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 3番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 14駅
    • 16:59
      西日暮里
    • 17:00
      日暮里
    • 17:02
      鶯谷
    • 17:05
      上野
    • 17:06
      御徒町
    • 17:08
      秋葉原
    • 17:10
      神田(東京都)
    • 17:12
      東京
    • 17:14
      有楽町
    • 17:16
      新橋
    • 17:18
      浜松町
    • 17:21
      田町(東京都)
    • 17:23
      高輪ゲートウェイ

198円

  • 17:25着
  • 17:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:40
      京急蒲田
    • 17:46
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 16:34発→21:12着4時間38分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,160円
  • 813.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 5駅
    • 16:35
      荒川遊園地前
    • 16:41
      荒川車庫前
    • 16:42
      梶原
    • 16:43
      栄町(東京都)

168円

  • (16:46着)
  • 16:48発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 16:53発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 16:55
      上中里
    • 16:58
      田端
    • 17:00
      西日暮里
    • 17:01
      日暮里
    • 17:03
      鶯谷
    • 17:05
      上野
    • 17:07
      御徒町
    • 17:09
      秋葉原
    • 17:11
      神田(東京都)
    • 17:13
      東京
    • 17:15
      有楽町
    • 17:17
      新橋

220円

  • 17:20着
  • 17:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:47
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55着
  • 18:40発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 20:00着
  • 20:05発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:13着
  • 21:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 21:03
      中浜
    • 21:05
      高松町
    • 21:07
      余子
    • 21:10
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内