現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小台→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • 20:14発→08:37着12時間23分(乗車11時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,397円
  • 756.6km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 16駅
    • 20:15
      荒川遊園地前
    • 20:20
      荒川車庫前
    • 20:21
      梶原
    • 20:22
      栄町(東京都)
    • 20:25
      王子駅前
    • 20:27
      飛鳥山
    • 20:28
      滝野川一丁目
    • 20:30
      西ケ原四丁目
    • 20:31
      新庚申塚
    • 20:32
      庚申塚
    • 20:34
      巣鴨新田
    • 20:39
      大塚駅前
    • 20:40
      向原(東京都)
    • 20:43
      東池袋四丁目
    • 20:44
      都電雑司ケ谷

168円

  • (20:44着)
  • 20:46発

[train]

鬼子母神前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:49着
  • 20:54発

[train]

雑司が谷
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 20:57
      西早稲田
    • 20:59
      東新宿
    • 21:02
      新宿三丁目
    • 21:05
      北参道
    • 21:07
      明治神宮前

199円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:14発→08:37着12時間23分(乗車11時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,366円
  • 757.7km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 12駅
    • 20:15
      荒川遊園地前
    • 20:20
      荒川車庫前
    • 20:21
      梶原
    • 20:22
      栄町(東京都)
    • 20:25
      王子駅前
    • 20:27
      飛鳥山
    • 20:28
      滝野川一丁目
    • 20:30
      西ケ原四丁目
    • 20:31
      新庚申塚
    • 20:32
      庚申塚
    • 20:34
      巣鴨新田

168円

  • (20:38着)
  • 20:40発

[train]

大塚駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41着
  • 20:45発

[train]

大塚(東京都)
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 1番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:48
      池袋
    • 20:50
      目白
    • 20:52
      高田馬場
    • 20:54
      新大久保
    • 20:57
      新宿
    • 20:59
      代々木
    • 21:01
      原宿

168円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 19:55発→08:37着12時間42分(乗車11時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,438円
  • 761.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:00発

[bus]

小台/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東43(荒川土手−駒込病院)・駒込病院前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 5駅
    • 20:01
      西尾久二丁目(都営バス)
    • 20:02
      西尾久一丁目(都営バス)
    • 20:03
      田端新町三丁目(都営バス)
    • 20:04
      下田端(都営バス)

210円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

田端駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:12発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 20:13
      西日暮里
    • 20:15
      日暮里
    • 20:17
      鶯谷
    • 20:19
      上野
    • 20:21
      御徒町
    • 20:23
      秋葉原
    • 20:25
      神田(東京都)
    • 20:27
      東京
    • 20:29
      有楽町
    • 20:31
      新橋

198円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。