小台→川辺宿

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
川辺宿駅

ルート1
  • [早]
  • [!]21:21発→07:189時間57分(乗車8時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:21,058(乗車券11,048円 特別料金10,010円)
  • 770.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 5
    • 21:22
      荒川遊園地前
    • 21:27
      荒川車庫前
    • 21:28
      梶原
    • 21:29
      栄町(東京都)

168円

  • (21:31着)
  • 21:33

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35
  • 21:37

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 10
    • 21:39
      上中里
    • 21:41
      田端
    • 21:43
      西日暮里
    • 21:45
      日暮里
    • 21:47
      鶯谷
    • 21:49
      上野
    • 21:51
      御徒町
    • 21:53
      秋葉原
    • 21:55
      神田(東京都)
  • 21:57
  • 22:12

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • [発] 14番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 22:19
      品川
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原

自由席1,760

  • 22:53
  • 23:23

[train]

熱海
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 7
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金8,250

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:11発→07:1810時間7分(乗車9時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,990(乗車券11,090円 特別料金9,900円)
  • 767.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:16

[bus]

小台/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東43(荒川土手−駒込病院)・田端駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 5
    • 21:17
      西尾久二丁目(都営バス)
    • 21:18
      西尾久一丁目(都営バス)
    • 21:19
      田端新町三丁目(都営バス)
    • 21:20
      下田端(都営バス)

210円

  • 21:23
  • 21:25

[train]

田端駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:26
  • 21:28

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • [!]列車遅延
  • 8
    • 21:29
      西日暮里
    • 21:31
      日暮里
    • 21:33
      鶯谷
    • 21:36
      上野
    • 21:37
      御徒町
    • 21:39
      秋葉原
    • 21:41
      神田(東京都)
  • 21:43
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [!]21:00発→07:1810時間18分(乗車9時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,948(乗車券11,048円 特別料金9,900円)
  • 770.8km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 5
    • 21:01
      荒川遊園地前
    • 21:06
      荒川車庫前
    • 21:07
      梶原
    • 21:08
      栄町(東京都)

168円

  • (21:10着)
  • 21:12

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:14
  • 21:17

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • [!]運転状況
  • 10
    • 21:19
      上中里
    • 21:21
      田端
    • 21:23
      西日暮里
    • 21:25
      日暮里
    • 21:27
      鶯谷
    • 21:29
      上野
    • 21:31
      御徒町
    • 21:33
      秋葉原
    • 21:35
      神田(東京都)
  • 21:37
  • 21:50

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 9
    • 22:15
      横浜
    • 23:23
      熱海
    • 23:39
      沼津
    • 23:53
      富士
    • 00:20
      静岡
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山

特急料金9,900

  • 06:46
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

10,670円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内