現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小台→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 06:04発→11:58着5時間54分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,650円
  • 1139.9km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 5駅
    • 06:05
      荒川遊園地前
    • 06:10
      荒川車庫前
    • 06:11
      梶原
    • 06:12
      栄町(東京都)

168円

  • (06:14着)
  • 06:16発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:18着
  • 06:21発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 06:23
      上中里
    • 06:26
      田端
    • 06:28
      西日暮里
    • 06:30
      日暮里
    • 06:31
      鶯谷
    • 06:34
      上野
    • 06:35
      御徒町
    • 06:37
      秋葉原
    • 06:39
      神田(東京都)
    • 06:42
      東京
    • 06:43
      有楽町
    • 06:46
      新橋

220円

  • 06:48着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:44発→11:58着6時間14分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,124円
  • 1136.3km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 5駅
    • 05:45
      宮ノ前
    • 05:49
      熊野前
    • 05:50
      東尾久三丁目
    • 05:51
      町屋二丁目

168円

  • (05:53着)
  • 05:55発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:03発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・ちはら台行
  • 2番線発 / 3・4番線

136円

  • 06:05着
  • 06:07発

[train]

千住大橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 2駅
    • 07:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:34発→11:58着6時間24分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,224円
  • 1135.7km
  • [line]
    [train]都電荒川線・町屋駅前行
  • 5駅
    • 05:35
      宮ノ前
    • 05:39
      熊野前
    • 05:40
      東尾久三丁目
    • 05:41
      町屋二丁目

168円

  • (05:44着)
  • 05:46発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:52発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線

136円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

千住大橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。