現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小台→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 15:54発→20:05着4時間11分(乗車3時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,968円(乗車券7,348円 特別料金5,620円)
  • 399.2km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6〜7分間隔で運転
  • 5駅
    • 15:55
      荒川遊園地前
    • 16:01
      荒川車庫前
    • 16:02
      梶原
    • 16:03
      栄町(東京都)

168円

  • (16:07着)
  • 16:09発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:11着
  • 16:14発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 16:16
      東十条
  • 16:19着
  • 16:25発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR高崎線・籠原行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • 3駅
    • 16:34
      浦和
    • 16:38
      さいたま新都心
  • 16:40着
  • 16:58発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか571号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 10駅
    • 17:23
      高崎
    • 17:39
      軽井沢
    • 17:48
      佐久平
    • 17:58
      上田
    • 18:12
      長野
    • 18:23
      飯山
    • 18:35
      上越妙高
    • 18:48
      糸魚川
    • 19:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:6,600円

  • 19:15着
  • 19:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:26着
  • 19:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:38
      稲荷町(富山県)
    • 19:39
      栄町(富山県)
    • 19:40
      不二越
    • 19:42
      大泉(富山県)
    • 19:47
      南富山
    • 19:49
      朝菜町
    • 19:51
      上堀
    • 19:52
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:54
      布市
    • 19:56
      開発
    • 20:00
      月岡(富山県)
    • 20:02
      大庄

580円

ルート2
    • 16:46発→20:31着3時間45分(乗車2時間57分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:13,298円(乗車券7,348円 特別料金5,950円)
    • 399.2km
    • [line]
      [train]都電荒川線・早稲田行
    • 5駅
      • 16:47
        荒川遊園地前
      • 16:53
        荒川車庫前
      • 16:54
        梶原
      • 16:55
        栄町(東京都)

    168円

    • (16:58着)
    • 17:00発

    [train]

    王子駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:02着
    • 17:04発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 11駅
      • 17:06
        東十条
      • 17:09
        赤羽
      • 17:12
        川口
      • 17:15
        西川口
      • 17:17
      • 17:21
        南浦和
      • 17:23
        浦和
      • 17:26
        北浦和
      • 17:28
        与野
      • 17:30
        さいたま新都心
    • 17:33着
    • 17:50発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 18:51
        長野

    指定席:5,950円

    現金:6,600円

    • 19:37着
    • 19:44発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:48着
    • 20:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 20:05
        稲荷町(富山県)
      • 20:06
        栄町(富山県)
      • 20:07
        不二越
      • 20:09
        大泉(富山県)
      • 20:14
        南富山
      • 20:16
        朝菜町
      • 20:18
        上堀
      • 20:19
        小杉(富山地鉄線)
      • 20:21
        布市
      • 20:23
        開発
      • 20:26
        月岡(富山県)
      • 20:28
        大庄

    580円

    ルート3
      • 16:39発→20:31着3時間52分(乗車2時間59分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:13,340円(乗車券7,390円 特別料金5,950円)
      • 401.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:42着
      • 16:44発

      [bus]

      小台/都営バス
      • [line]
        [bus]都営バス・東43(荒川土手−駒込病院)・駒込病院前行
      • 5駅
        • 16:45
          西尾久二丁目(都営バス)
        • 16:46
          西尾久一丁目(都営バス)
        • 16:47
          田端新町三丁目(都営バス)
        • 16:49
          下田端(都営バス)

      210円

      • 16:53着
      • 16:55発

      [train]

      田端駅前/都営バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:56着
      • 16:59発

      [train]

      田端
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 13駅
        • 17:02
          上中里
        • 17:04
          王子
        • 17:06
          東十条
        • 17:09
          赤羽
        • 17:12
          川口
        • 17:15
          西川口
        • 17:17
        • 17:21
          南浦和
        • 17:23
          浦和
        • 17:26
          北浦和
        • 17:28
          与野
        • 17:30
          さいたま新都心
      • 17:33着
      • 17:50発

      [train]

      大宮(埼玉県)
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき513号・金沢行
      • 18番線発 / 13番線
      • 2駅
        • 18:51
          長野

      指定席:5,950円

      現金:6,600円

      • 19:37着
      • 19:44発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:48着
      • 20:02発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 20:05
          稲荷町(富山県)
        • 20:06
          栄町(富山県)
        • 20:07
          不二越
        • 20:09
          大泉(富山県)
        • 20:14
          南富山
        • 20:16
          朝菜町
        • 20:18
          上堀
        • 20:19
          小杉(富山地鉄線)
        • 20:21
          布市
        • 20:23
          開発
        • 20:26
          月岡(富山県)
        • 20:28
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ