現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小台→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]14:12発→18:02着3時間50分(乗車2時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,510円(乗車券7,360円 特別料金6,150円)
  • 407.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:17発

[bus]

小台/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・東43(江北駅−駒込病院)・駒込病院前行
  • 5駅
    • 14:18
      西尾久二丁目(都営バス)
    • 14:19
      西尾久一丁目(都営バス)
    • 14:20
      田端新町三丁目(都営バス)
    • 14:21
      下田端(都営バス)

210円

  • 14:24着
  • 14:26発

[train]

田端駅前/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:27着
  • 14:29発

[train]

田端
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 4番線発 / 4番線
  • 14:33着
  • 14:58発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:10発→18:02着3時間52分(乗車2時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,468円(乗車券7,318円 特別料金6,150円)
  • 397.5km
  • [line]
    [train]都電荒川線・早稲田行
  • 注記6分間隔で運転
  • 5駅
    • 14:12
      荒川遊園地前
    • 14:17
      荒川車庫前
    • 14:18
      梶原
    • 14:19
      栄町(東京都)

168円

  • (14:21着)
  • 14:23発

[train]

王子駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:30
      東十条
    • 14:33
      赤羽
    • 14:36
      川口
    • 14:39
      西川口
    • 14:41
    • 14:46
      南浦和
    • 14:49
      浦和
    • 14:51
      北浦和
    • 14:53
      与野
    • 14:55
      さいたま新都心
  • 14:58着
  • 15:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:18
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:01発→18:02着4時間1分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,604円(乗車券7,454円 特別料金6,150円)
  • 408km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 注記6分間隔で運転
  • 5駅
    • 14:03
      宮ノ前
    • 14:07
      熊野前
    • 14:08
      東尾久三丁目
    • 14:09
      町屋二丁目

168円

  • (14:10着)
  • 14:12発

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:18発

[train]

町屋(京成線)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 0番線
  • 2駅
    • 14:20
      新三河島

136円

  • 14:22着
  • 14:31発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 10番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 14:33
      鶯谷
  • 14:35着
  • 14:58発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。