小台→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→21:1149分(乗車32分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:703
  • 18.1km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 5
    • 20:23
      宮ノ前
    • 20:28
      熊野前
    • 20:29
      東尾久三丁目
    • 20:30
      町屋二丁目

168円

  • (20:32着)
  • 20:34

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・柏行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 20:44
      北千住
    • 20:48
      綾瀬
    • 20:51
      亀有
    • 20:53
      金町(東京都)

388円

  • 20:57
  • 21:06

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:09
      上本郷
    • 21:10
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:14発→21:1157分(乗車35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:703
  • 18.1km
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
  • 5
    • 20:15
      宮ノ前
    • 20:20
      熊野前
    • 20:21
      東尾久三丁目
    • 20:22
      町屋二丁目

168円

  • (20:24着)
  • 20:26

[train]

町屋駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京メトロ千代田線・我孫子行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 20:36
      北千住
    • 20:42
      綾瀬
    • 20:44
      亀有
    • 20:47
      金町(東京都)

388円

  • 20:52
  • 21:06

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 21:09
      上本郷
    • 21:10
      松戸新田

147円

ルート3
    • 20:14発→21:181時間4分(乗車44分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:1,136
    • 32.2km
    • [line]
      [train]都電荒川線・三ノ輪橋行
    • 5
      • 20:15
        宮ノ前
      • 20:20
        熊野前
      • 20:21
        東尾久三丁目
      • 20:22
        町屋二丁目

    168円

    • (20:24着)
    • 20:26

    [train]

    町屋駅前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線・京成佐倉行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 20:33
    • 20:35

    [train]

    千住大橋
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成佐倉行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 2
      • 20:41
        青砥
    • 20:43
    • 20:48

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]北総鉄道北総線特急・印旛日本医大行
    • [発] 3・4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
    • 2
      • 20:54
        東松戸

    769円

    • 20:58
    • 21:04

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 7
      • 21:06
        北初富
      • 21:08
        くぬぎ山
      • 21:10
        元山(千葉県)
      • 21:12
        五香
      • 21:14
        常盤平
      • 21:16
        八柱

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内