現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小古曽→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:36発→19:50着9時間14分(乗車5時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,330円
  • 1506km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 6駅
    • 10:38
      追分(三重県)
    • 10:41
      泊(三重県)
    • 10:43
      南日永
    • 10:48
      日永
    • 10:50
      赤堀

現金:270円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・三重交通・中部国際空港−四日市線・中部国際空港第1ターミナル行
  • 西バスのりば0のりば / おりばおりば
  • 2駅
    • 12:25
      中部国際空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:07発→19:50着9時間43分(乗車5時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,330円
  • 1506km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 6駅
    • 10:09
      追分(三重県)
    • 10:12
      泊(三重県)
    • 10:14
      南日永
    • 10:20
      日永
    • 10:22
      赤堀

現金:270円

  • 10:24着
  • 10:26発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・三重交通・中部国際空港−四日市線・中部国際空港第1ターミナル行
  • 西バスのりば0のりば / おりばおりば
  • 2駅
    • 12:25
      中部国際空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:35着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]11:36発→21:33着9時間57分(乗車5時間56分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:50,052円(乗車券45,352円 特別料金4,700円)
    • 1530.3km
    • [line]
      [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
    • 6駅
      • 11:38
        追分(三重県)
      • 11:41
        泊(三重県)
      • 11:43
        南日永
      • 11:48
        日永
      • 11:50
        赤堀

    現金:270円

    • 11:52着
    • 11:54発

    [train]

    あすなろう四日市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:56着
    • 12:08発

    [train]

    近鉄四日市
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
    • 3番線発 / 4番線
    • [kintetsu]
      [ticket]特急券予約
    • 2駅
      • 12:21
        桑名

    指定席:520円

    640円

    • 12:37着
    • 12:39発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:42着
    • 12:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 14:15
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 14:26着
    • 14:40発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行
    • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • [!]列車遅延
    • 2駅
      • 14:43
        田町(東京都)

    現金:6,380円

    • 14:46着
    • 14:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
    • 3駅
      • 15:05
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 15:09
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:17着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:50着
    • 18:00発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 18:55着
    • 18:57発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。