現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 04:46発→09:38着4時間52分(乗車3時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,510円
  • 198.2km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 12駅
    • 04:49
      誕生寺
    • 04:53
      弓削
    • 04:58
      神目
    • 05:05
      福渡
    • 05:09
      建部
    • 05:18
      金川
    • 05:22
      野々口
    • 05:29
      牧山
    • 05:34
      玉柏
    • 05:37
      備前原
    • 05:42
      法界院

現金:860円

  • 05:45着
  • 05:47発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 08:53着
  • 08:55発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:00着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [楽]
  • 06:24発→10:35着4時間11分(乗車3時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,940円(乗車券3,740円 特別料金2,200円)
  • 205.6km
  • [line]
    [train]JR津山線・岡山行
  • 12駅
    • 06:27
      誕生寺
    • 06:31
      弓削
    • 06:36
      神目
    • 06:46
      福渡
    • 06:51
      建部
    • 07:03
      金川
    • 07:08
      野々口
    • 07:18
      牧山
    • 07:23
      玉柏
    • 07:28
      備前原
    • 07:36
      法界院
  • 07:40着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:3,740円

ルート3
    • 07:23発→11:32着4時間9分(乗車3時間41分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:5,600円(乗車券3,740円 特別料金1,860円)
    • 199.4km
    • [line]
      [train]JR津山線・岡山行
    • 12駅
      • 07:27
        誕生寺
      • 07:31
        弓削
      • 07:36
        神目
      • 07:46
        福渡
      • 07:50
        建部
      • 08:01
        金川
      • 08:06
        野々口
      • 08:13
        牧山
      • 08:20
        玉柏
      • 08:24
        備前原
      • 08:31
        法界院
    • 08:34着
    • 08:37発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR吉備線・総社行
    • 10番線発
    • 9駅
      • 08:41
        備前三門
      • 08:44
        大安寺
      • 08:49
        備前一宮
      • 08:52
        吉備津
      • 08:57
        備中高松
      • 09:01
        足守
      • 09:05
        服部(岡山県)
      • 09:09
        東総社
    • 09:13着
    • 09:25発

    [train]

    総社
    • [line]
      [train]JR特急やくも5号・出雲市行
    • 4駅
      • 09:41
        備中高梁
      • 10:12
        新見
      • 10:41
        生山

    自由席:1,860円

    • 11:17着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:3,740円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。