小千谷→速星

ルート1
  • [早]
  • 11:53発→16:454時間52分(乗車2時間45分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,060(乗車券3,890円 特別料金3,170円)
  • 207km
  • [line]
    [train]JR快速越乃Shu*Kura・十日町行
  • 2
    • 12:01
      越後川口

指定席530

  • 12:32
  • 12:59

[train]

十日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・直江津行
  • 8
    • 13:08
      まつだい
    • 13:15
      ほくほく大島
    • 13:20
      虫川大杉
    • 13:22
      うらがわら
    • 13:26
      大池いこいの森
    • 13:29
      くびき
    • 13:39
      犀潟

1,570円

  • 13:46
  • 14:26

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・妙高高原行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 4
    • 14:30
      春日山
    • 14:43
      高田(新潟県)
    • 14:46
      南高田

340円

  • 14:50
  • 15:16

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • [発] 13・14番線 / [着] 13番線
  • 3
    • 15:29
      糸魚川
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席2,640

  • 15:56
  • 16:30

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:38
      西富山
    • 16:42
      婦中鵜坂

1,980円

ルート2
  • [早]
  • 11:53発→16:454時間52分(乗車2時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,390(乗車券3,990円 特別料金2,400円)
  • 198.4km
  • [line]
    [train]JR快速越乃Shu*Kura・十日町行
  • 2
    • 12:01
      越後川口

指定席530

  • 12:32
  • 12:59

[train]

十日町
  • [line]
    [train]北越急行ほくほく線・直江津行
  • 8
    • 13:08
      まつだい
    • 13:15
      ほくほく大島
    • 13:20
      虫川大杉
    • 13:22
      うらがわら
    • 13:26
      大池いこいの森
    • 13:29
      くびき
    • 13:39
      犀潟

1,570円

  • 13:46
  • 14:25

[train]

直江津
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン・泊行
  • 9
    • 14:32
      谷浜
    • 14:36
      有間川
    • 14:41
      名立
    • 14:46
      筒石
    • 14:53
      能生
    • 14:58
      浦本
    • 15:02
      梶屋敷
    • 15:05
      えちご押上ひすい海岸

900円

  • 15:08
  • 15:29

[train]

糸魚川
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 2
    • 15:44
      黒部宇奈月温泉

自由席1,870

  • 15:56
  • 16:30

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR高山本線・越中八尾行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 16:38
      西富山
    • 16:42
      婦中鵜坂

1,520円

ルート3
  • [楽]
  • 13:15発→17:444時間29分(乗車3時間14分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,770(乗車券8,270円 特別料金7,500円)
  • 476.2km
  • [line]
    [train]JR上越線・長岡行
  • 3
    • 13:21
      越後滝谷
    • 13:27
      宮内(新潟県)

330円

  • 13:31
  • 13:43

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき322号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線
  • 4
    • 13:56
      浦佐
    • 14:09
      越後湯沢
    • 14:22
      上毛高原

自由席2,640

  • 14:38
  • 15:15

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
  • [発] 11番線 / [着] 13番線
  • 5
    • 15:57
      長野
    • 16:16
      上越妙高
    • 16:29
      糸魚川
    • 16:44
      黒部宇奈月温泉

自由席4,860

7,480円

  • 16:56
  • 17:03

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]富山地鉄バス・21系統・山田行政センター行
  • 20
    • 17:17
      富山市役所前(富山地鉄バス)
    • 17:18
      城址公園前(富山地鉄バス)
    • 17:19
      総曲輪(富山地鉄バス)
    • 17:20
      越前町(富山地鉄バス)
    • 17:21
      旅篭町(富山地鉄バス)
    • 17:22
      相生町(富山地鉄バス)
    • 17:23
      検察庁前(富山地鉄バス)
    • 17:24
      西田地方2丁目(富山地鉄バス)
    • 17:25
      西田地方(富山地鉄バス)
    • 17:25
      新根塚(富山地鉄バス)
    • 17:26
      新布瀬(富山地鉄バス)
    • 17:29
      有沢(富山地鉄バス)
    • 17:29
      神明(富山地鉄バス)
    • 17:30
      分田(富山地鉄バス)
    • 17:31
      田島(富山地鉄バス)
    • 17:32
      鵜坂農協前(富山地鉄バス)
    • 17:32
      下轡田(富山地鉄バス)
    • 17:34
      宮ケ島(富山地鉄バス)
    • 17:34
      速星一区(富山地鉄バス)

460円

  • 17:37
  • 17:39

[train]

速星/富山地鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内