小前田→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]16:54発→22:596時間5分(乗車4時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:20,130(乗車券12,120円 特別料金8,010円)
  • 841.2km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[3両編成]) / [着] 5・6番線
  • 9
    • 16:57
      ふかや花園
    • 16:59
      永田(埼玉県)
    • 17:02
      武川
    • 17:05
      明戸
    • 17:09
      大麻生
    • 17:11
      ひろせ野鳥の森
    • 17:14
      石原(埼玉県)
    • 17:16
      上熊谷

510円

  • 17:19
  • 17:34

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま626号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 22番線
  • 3
    • 17:48
      大宮(埼玉県)
    • 18:07
      上野

自由席2,080

  • 18:12
  • 18:30

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ101号・広島行
  • [発] 15番線 / [着] 22番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 8
    • 18:37
      品川
    • 18:48
      新横浜
    • 20:10
      名古屋
    • 20:46
      京都
    • 21:02
      新大阪
    • 21:15
      新神戸
    • 21:31
      姫路

自由席5,930

  • 21:50
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

11,330円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:54発→22:596時間5分(乗車4時間32分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,518
  • 831.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[3両編成]) / [着] 5・6番線
  • 9
    • 16:57
      ふかや花園
    • 16:59
      永田(埼玉県)
    • 17:02
      武川
    • 17:05
      明戸
    • 17:09
      大麻生
    • 17:11
      ひろせ野鳥の森
    • 17:14
      石原(埼玉県)
    • 17:16
      上熊谷

510円

  • 17:19
  • 17:28

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 6番線
  • 10
    • 17:32
      行田
    • 17:36
      吹上(埼玉県)
    • 17:39
      北鴻巣
    • 17:43
      鴻巣
    • 17:47
      北本
    • 17:51
      桶川
    • 17:54
      北上尾
    • 17:57
      上尾
    • 18:01
      宮原
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 24
    • 18:13
      さいたま新都心
    • 18:15
      与野
    • 18:18
      北浦和
    • 18:20
      浦和
    • 18:24
      南浦和
    • 18:27
    • 18:29
      西川口
    • 18:32
      川口
    • 18:36
      赤羽
    • 18:38
      東十条
    • 18:41
      王子
    • 18:43
      上中里
    • 18:45
      田端
    • 18:47
      西日暮里
    • 18:49
      日暮里
    • 18:51
      鶯谷
    • 18:53
      上野
    • 18:55
      御徒町
    • 18:57
      秋葉原
    • 18:59
      神田(東京都)
    • 19:01
      東京
    • 19:03
      有楽町
    • 19:05
      新橋

1,166円

  • 19:07
  • 19:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 19:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [!]16:54発→22:596時間5分(乗車4時間30分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:46,518
  • 831.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[3両編成]) / [着] 5・6番線
  • 9
    • 16:57
      ふかや花園
    • 16:59
      永田(埼玉県)
    • 17:02
      武川
    • 17:05
      明戸
    • 17:09
      大麻生
    • 17:11
      ひろせ野鳥の森
    • 17:14
      石原(埼玉県)
    • 17:16
      上熊谷

510円

  • 17:19
  • 17:28

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・平塚行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 3番線
  • 13
    • 17:32
      行田
    • 17:36
      吹上(埼玉県)
    • 17:39
      北鴻巣
    • 17:43
      鴻巣
    • 17:47
      北本
    • 17:51
      桶川
    • 17:54
      北上尾
    • 17:57
      上尾
    • 18:01
      宮原
    • 18:06
      大宮(埼玉県)
    • 18:09
      さいたま新都心
    • 18:13
      浦和
  • 18:22
  • 18:28

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 15
    • 18:30
      東十条
    • 18:33
      王子
    • 18:35
      上中里
    • 18:37
      田端
    • 18:39
      西日暮里
    • 18:41
      日暮里
    • 18:43
      鶯谷
    • 18:45
      上野
    • 18:47
      御徒町
    • 18:49
      秋葉原
    • 18:51
      神田(東京都)
    • 18:53
      東京
    • 18:55
      有楽町
    • 18:57
      新橋

1,166円

  • 18:59
  • 19:05

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 19:10
      天王洲アイル
    • 19:13
      大井競馬場前
    • 19:15
      流通センター
    • 19:17
      昭和島
    • 19:19
      整備場
    • 19:21
      天空橋
    • 19:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 19:26
      新整備場
    • 19:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 22:56
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内