現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小内海→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 11:25発→16:55着5時間30分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,590円
  • 1107.7km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 9駅
    • 11:29
      内海(宮崎県)
    • 11:34
      折生迫
    • 11:37
      青島
    • 11:40
      子供の国
    • 11:43
      曽山寺
    • 11:46
      運動公園(宮崎県)
    • 11:49
      木花
    • 11:54
      南方(宮崎県)
  • 11:57着
  • 12:19発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 12:22着
  • 12:24発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:40,290円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 11:25発→16:55着5時間30分(乗車3時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,490円
  • 1107.7km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 9駅
    • 11:29
      内海(宮崎県)
    • 11:34
      折生迫
    • 11:37
      青島
    • 11:40
      子供の国
    • 11:43
      曽山寺
    • 11:46
      運動公園(宮崎県)
    • 11:49
      木花
    • 11:54
      南方(宮崎県)
  • 11:57着
  • 12:19発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 12:22着
  • 12:24発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2458便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 16:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 11:25発→16:55着5時間30分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,178円
  • 1120.6km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 9駅
    • 11:29
      内海(宮崎県)
    • 11:34
      折生迫
    • 11:37
      青島
    • 11:40
      子供の国
    • 11:43
      曽山寺
    • 11:46
      運動公園(宮崎県)
    • 11:49
      木花
    • 11:54
      南方(宮崎県)
  • 11:57着
  • 12:19発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 12:22着
  • 12:24発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:28着
  • 12:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア58便
  • 航空券+宿泊

現金:40,290円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 23駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田
    • 15:27
      品川
    • 15:29
      泉岳寺
    • 15:32
      三田(東京都)
    • 15:34
      大門(東京都)
    • 15:36
      新橋
    • 15:38
      東銀座
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      日本橋(東京都)
    • 15:43
      人形町
    • 15:45
      東日本橋
    • 15:46
      浅草橋
    • 15:48
      蔵前
    • 15:50
      浅草
    • 15:51
      本所吾妻橋
    • 15:53
      押上
    • 15:55
      京成曳舟
    • 15:57
      八広
    • 15:58
      四ツ木
    • 16:00
      京成立石
    • 16:02
      青砥
  • 16:04着
  • 16:11発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:17
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

1,278円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内