現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小内海→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
小内海駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 09:27発→16:52着7時間25分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,740円(乗車券66,870円 特別料金1,870円)
  • 1235.2km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 9駅
    • 09:31
      内海(宮崎県)
    • 09:36
      折生迫
    • 09:40
      青島
    • 09:43
      子供の国
    • 09:46
      曽山寺
    • 09:49
      運動公園(宮崎県)
    • 09:53
      木花
    • 09:58
      南方(宮崎県)
  • 10:02着
  • 10:13発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ66便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 09:27発→16:52着7時間25分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,590円(乗車券71,720円 特別料金1,870円)
  • 1235.2km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 9駅
    • 09:31
      内海(宮崎県)
    • 09:36
      折生迫
    • 09:40
      青島
    • 09:43
      子供の国
    • 09:46
      曽山寺
    • 09:49
      運動公園(宮崎県)
    • 09:53
      木花
    • 09:58
      南方(宮崎県)
  • 10:02着
  • 10:13発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4666便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3186便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 09:27発→16:52着7時間25分(乗車4時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,740円(乗車券57,870円 特別料金1,870円)
  • 1235.2km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 9駅
    • 09:31
      内海(宮崎県)
    • 09:36
      折生迫
    • 09:40
      青島
    • 09:43
      子供の国
    • 09:46
      曽山寺
    • 09:49
      運動公園(宮崎県)
    • 09:53
      木花
    • 09:58
      南方(宮崎県)
  • 10:02着
  • 10:13発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:610円

  • 10:16着
  • 10:18発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ66便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ86便
  • 航空券+宿泊

現金:34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:04着
  • 15:40発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ718号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:55
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 16:03着
  • 16:10発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:24発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:27
      稲荷町(富山県)
    • 16:28
      新庄田中
    • 16:31
      東新庄
    • 16:33
      越中荏原
    • 16:36
      越中三郷
    • 16:39
      越中舟橋
    • 16:43
      寺田(富山県)
    • 16:44
      越中泉
    • 16:46
      相ノ木
    • 16:47
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。