小倉(福岡県)→稲荷口

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
稲荷口駅

ルート1
  • [早]
  • 06:18発→10:384時間20分(乗車3時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:18,240(乗車券11,740円 特別料金6,500円)
  • 829.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 06:36
      新山口
    • 07:08
      広島
    • 07:44
      岡山
    • 08:16
      新神戸
    • 08:30
      新大阪
    • 08:45
      京都

自由席6,500

  • 09:19
  • 09:38

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま710号・東京行
  • [発] 15番線 / [着] 12番線
  • 2
    • 09:52
      三河安城

11,330円

  • 10:04
  • 10:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
  • 10:22
  • 10:28

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線急行・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:33
      八幡(愛知県)
    • 10:36
      諏訪町

410円

ルート2
  • [楽]
  • 06:18発→10:514時間33分(乗車4時間5分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:17,740(乗車券11,810円 特別料金5,930円)
  • 806.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 06:36
      新山口
    • 07:08
      広島
    • 07:44
      岡山
    • 08:16
      新神戸
    • 08:30
      新大阪
    • 08:45
      京都

自由席5,930

10,670円

  • 09:19
  • 09:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36
  • 09:43

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 11
    • 09:47
      金山(愛知県)
    • 09:50
      神宮前
    • 09:52
      堀田(名鉄線)
    • 10:01
      鳴海
    • 10:06
      前後
    • 10:11
      知立
    • 10:16
      新安城
    • 10:22
      東岡崎
    • 10:26
      美合
    • 10:32
      本宿(愛知県)
  • 10:38
  • 10:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:46
      八幡(愛知県)
    • 10:48
      諏訪町

1,140円

ルート3
  • [安]
  • 06:18発→10:514時間33分(乗車4時間5分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,670(乗車券11,740円 特別料金5,930円)
  • 805.8km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 06:36
      新山口
    • 07:08
      広島
    • 07:44
      岡山
    • 08:16
      新神戸
    • 08:30
      新大阪
    • 08:45
      京都

自由席5,930

  • 09:19
  • 09:30

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・瑞浪行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線

10,670円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・豊橋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線
  • 10
    • 09:50
      神宮前
    • 09:52
      堀田(名鉄線)
    • 10:01
      鳴海
    • 10:06
      前後
    • 10:11
      知立
    • 10:16
      新安城
    • 10:22
      東岡崎
    • 10:26
      美合
    • 10:32
      本宿(愛知県)
  • 10:38
  • 10:42

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 10:46
      八幡(愛知県)
    • 10:48
      諏訪町

1,070円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内