現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小倉(京都府)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:40発→20:37着3時間57分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,359円(乗車券9,399円 特別料金4,960円)
  • 563.4km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 16:43
      向島
    • 16:46
      桃山御陵前
    • 16:48
      近鉄丹波橋
    • 16:50
      伏見(京都府)
    • 16:52
      竹田(京都府)
    • 16:54
      上鳥羽口
    • 16:56
      十条(京都府・近鉄線)
    • 16:58
      東寺

300円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 17:49
      名古屋
    • 19:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:17着
  • 19:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:36
      新橋
    • 19:42
      東京
    • 19:44
      新日本橋
    • 19:46
      馬喰町
    • 19:50
      錦糸町
    • 19:55
      新小岩
    • 20:00
      市川
    • 20:06
      船橋
    • 20:10
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:17着
  • 20:19発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:25発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:27
      小仲台町(京成バス)
    • 20:28
      女子高校(京成バス)
    • 20:29
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:30
      園生交差点(京成バス)
    • 20:31
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 16:40発→20:40着4時間0分(乗車3時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,453円(乗車券9,493円 特別料金4,960円)
  • 568.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 16:43
      向島
    • 16:46
      桃山御陵前
    • 16:48
      近鉄丹波橋
    • 16:50
      伏見(京都府)
    • 16:52
      竹田(京都府)
    • 16:54
      上鳥羽口
    • 16:56
      十条(京都府・近鉄線)
    • 16:58
      東寺

300円

  • 17:00着
  • 17:13発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ240号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 17:49
      名古屋
    • 19:07
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:17着
  • 19:31発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 19:36
      新橋
    • 19:42
      東京
    • 19:44
      新日本橋
    • 19:46
      馬喰町
    • 19:50
      錦糸町
    • 19:55
      新小岩
    • 20:00
      市川
    • 20:06
      船橋
    • 20:10
      津田沼
    • 20:17
      稲毛

現金:8,910円

  • 20:21着
  • 20:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 20:33
      千葉公園
    • 20:34
      作草部
    • 20:36
      天台
    • 20:38
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 16:45発→20:48着4時間3分(乗車3時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,579円(乗車券9,619円 特別料金4,960円)
  • 563.2km
  • [line]
    [train]近鉄京都線・国際会館行
  • 2番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 16:51
      向島
    • 16:54
      桃山御陵前
    • 16:56
      近鉄丹波橋
    • 16:58
      伏見(京都府)
  • 17:03

[direct]

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅
    • 17:04
      くいな橋
    • 17:06
      十条(京都市営)
    • 17:07
      九条(京都府)

520円

  • 17:09着
  • 17:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ38号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 17:59
      名古屋
    • 19:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 19:28着
  • 19:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 19:43
      新橋
    • 19:48
      東京
    • 19:50
      新日本橋
    • 19:52
      馬喰町
    • 19:57
      錦糸町
    • 20:02
      新小岩
    • 20:07
      市川
    • 20:13
      船橋
    • 20:16
      津田沼

現金:8,910円

  • 20:23着
  • 20:25発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 20:37
      小仲台町(京成バス)
    • 20:38
      女子高校(京成バス)
    • 20:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 20:40
      園生交差点(京成バス)
    • 20:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:43
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。