現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小倉台→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:55発→17:11着7時間16分(乗車4時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,888円
  • 1178.4km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 09:57
      桜木(千葉県)
    • 09:59
      都賀
    • 10:02
      みつわ台
    • 10:04
      動物公園
    • 10:07
      スポーツセンター
    • 10:08
      穴川(千葉県)
    • 10:10
      天台
    • 10:12
      作草部
    • 10:13
      千葉公園

422円

  • 10:16着
  • 10:27発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 10:30
      稲毛
    • 10:37
      津田沼
    • 10:41
      船橋
    • 10:47
      市川
    • 10:52
      新小岩
    • 10:57
      錦糸町
    • 11:01
      馬喰町
    • 11:03
      新日本橋
    • 11:08
      東京
    • 11:11
      新橋

799円

  • 11:17着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 09:55発→17:11着7時間16分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,956円
  • 1178.3km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 09:57
      桜木(千葉県)
    • 09:59
      都賀
    • 10:02
      みつわ台
    • 10:04
      動物公園
    • 10:07
      スポーツセンター
    • 10:08
      穴川(千葉県)
    • 10:10
      天台
    • 10:12
      作草部
    • 10:13
      千葉公園

422円

  • 10:16着
  • 10:27発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]・前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 10駅
    • 10:30
      稲毛
    • 10:37
      津田沼
    • 10:41
      船橋
    • 10:47
      市川
    • 10:52
      新小岩
    • 10:57
      錦糸町
    • 11:01
      馬喰町
    • 11:03
      新日本橋
    • 11:08
      東京

712円

  • 11:11着
  • 11:23発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 11:25
      大門(東京都)
    • 11:28
      三田(東京都)
    • 11:30
      泉岳寺
    • 11:33
      品川
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

562円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 09:55発→17:11着7時間16分(乗車4時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,855円
  • 1174.9km
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[2両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 09:57
      桜木(千葉県)

216円

  • 09:59着
  • 10:09発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・中[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[11両編成]・前/中/後[15両編成]) / 9番線
  • 2駅
    • 10:12
      東千葉
  • 10:15着
  • 10:27発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[11両編成]・前/中[15両編成]) / 15番線
  • 11駅
    • 10:30
      稲毛
    • 10:37
      津田沼
    • 10:41
      船橋
    • 10:47
      市川
    • 10:52
      新小岩
    • 10:57
      錦糸町
    • 11:01
      馬喰町
    • 11:03
      新日本橋
    • 11:08
      東京
    • 11:11
      新橋

972円

  • 11:17着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。