現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小倉(福岡県)→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:39発→23:54着15分(乗車15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,110円(乗車券1,140円 特別料金970円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ59号・博多行
  • 12番線発 / 15番線

自由席:970円

現金:1,140円

ルート2
  • [楽]
  • 23:34発→23:51着17分(乗車17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,110円(乗車券1,140円 特別料金970円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり443号・博多行
  • 11番線発 / 13番線

自由席:970円

現金:1,140円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:18発→00:51着1時間33分(乗車1時間33分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・博多行
  • 5番線発 / 6番線
  • 28駅
    • 23:20
      西小倉
    • 23:24
      九州工大前
    • 23:27
      戸畑
    • 23:30
      枝光
    • 23:32
      スペースワールド
    • 23:35
      八幡(福岡県)
    • 23:38
      黒崎
    • 23:41
      陣原
    • 23:47
      折尾
    • 23:50
      水巻
    • 23:53
      遠賀川
    • 23:58
      海老津
    • 00:03
      教育大前
    • 00:06
      赤間
    • 00:10
      東郷
    • 00:14
      東福間
    • 00:18
      福間
    • 00:21
      千鳥
    • 00:24
      古賀
    • 00:26
      ししぶ
    • 00:29
      新宮中央
    • 00:32
      福工大前
    • 00:35
      九産大前
    • 00:38
      香椎
    • 00:40
      千早
    • 00:45
      箱崎
    • 00:48
      吉塚

1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。