現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小倉(福岡県)→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:51発→06:14着1時間23分(乗車1時間23分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,310円
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・大牟田行
  • 5番線発 / 5番線
  • 28駅
    • 04:53
      西小倉
    • 04:57
      九州工大前
    • 04:59
      戸畑
    • 05:02
      枝光
    • 05:04
      スペースワールド
    • 05:06
      八幡(福岡県)
    • 05:10
      黒崎
    • 05:12
      陣原
    • 05:16
      折尾
    • 05:19
      水巻
    • 05:22
      遠賀川
    • 05:26
      海老津
    • 05:31
      教育大前
    • 05:34
      赤間
    • 05:38
      東郷
    • 05:41
      東福間
    • 05:44
      福間
    • 05:47
      千鳥
    • 05:50
      古賀
    • 05:52
      ししぶ
    • 05:54
      新宮中央
    • 05:57
      福工大前
    • 06:00
      九産大前
    • 06:03
      香椎
    • 06:05
      千早
    • 06:09
      箱崎
    • 06:11
      吉塚

1,310円

ルート2
  • [楽]
  • 05:23発→06:17着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,830円(乗車券1,310円 特別料金520円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR特急きらめき1号・博多行
  • 5番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 05:29
      戸畑
    • 05:33
      八幡(福岡県)
    • 05:37
      黒崎
    • 05:42
      折尾
    • 05:54
      赤間

自由席:520円

1,310円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:16発→06:45着1時間29分(乗車1時間29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,310円
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・南福岡行
  • 5番線発 / 5番線
  • 28駅
    • 05:18
      西小倉
    • 05:22
      九州工大前
    • 05:24
      戸畑
    • 05:27
      枝光
    • 05:34
      スペースワールド
    • 05:37
      八幡(福岡県)
    • 05:40
      黒崎
    • 05:43
      陣原
    • 05:46
      折尾
    • 05:49
      水巻
    • 05:52
      遠賀川
    • 05:57
      海老津
    • 06:02
      教育大前
    • 06:04
      赤間
    • 06:08
      東郷
    • 06:12
      東福間
    • 06:15
      福間
    • 06:17
      千鳥
    • 06:20
      古賀
    • 06:22
      ししぶ
    • 06:24
      新宮中央
    • 06:27
      福工大前
    • 06:30
      九産大前
    • 06:33
      香椎
    • 06:35
      千早
    • 06:39
      箱崎
    • 06:42
      吉塚

1,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。