現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小倉(福岡県)→博多

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:36発→06:53着17分(乗車17分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,110円(乗車券1,140円 特別料金970円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま851号・博多行
  • 11番線発 / 16番線

自由席:970円

現金:1,140円

ルート2
  • [楽]
  • 06:50発→07:49着59分(乗車59分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,800円(乗車券1,290円 特別料金510円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR特急ソニック2号・博多行
  • 4番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 06:55
      戸畑
    • 07:00
      黒崎
    • 07:07
      折尾
    • 07:17
      赤間
    • 07:45
      吉塚

自由席:510円

1,290円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:53発→08:07着1時間14分(乗車1時間14分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・荒木行
  • 5番線発 / 5番線
  • 15駅
    • 06:55
      西小倉
    • 07:01
      戸畑
    • 07:05
      八幡(福岡県)
    • 07:09
      黒崎
    • 07:14
      折尾
    • 07:22
      海老津
    • 07:28
      赤間
    • 07:32
      東郷
    • 07:37
      福間
    • 07:41
      古賀
    • 07:48
      福工大前
    • 07:54
      香椎
    • 07:57
      千早
    • 08:04
      吉塚

1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。