現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小俣(栃木県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:21発→05:54着7時間33分(乗車6時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,932円
  • 396.5km
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 8駅
    • 22:40
      桐生
    • 22:45
      岩宿
    • 22:50
      国定
    • 23:03
      伊勢崎
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

682円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 05:30
      稲荷町(富山県)
    • 05:31
      新庄田中
    • 05:34
      東新庄
    • 05:36
      越中荏原
    • 05:39
      越中三郷
    • 05:42
      越中舟橋
    • 05:45
      寺田(富山県)
    • 05:46
      越中泉
    • 05:48
      相ノ木
    • 05:49
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 00:01発→09:56着9時間55分(乗車3時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:10,820円(乗車券6,190円 特別料金4,630円)
    • 324.9km
    • [line]
      [train]JR両毛線・桐生行
    • 00:07着
    • 05:18発

    [train]

    桐生
    • [line]
      [train]JR両毛線・高崎行
    • 10駅
      • 05:23
        岩宿
      • 05:28
        国定
      • 05:34
        伊勢崎
      • 05:40
        駒形
      • 05:44
        前橋大島
      • 05:49
        前橋
      • 05:53
        新前橋
      • 05:57
        井野(群馬県)
      • 05:59
        高崎問屋町
    • 06:03着
    • 07:19発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
    • 12番線発 / 2番線
    • 8駅
      • 07:35
        軽井沢
      • 07:44
        佐久平
      • 07:54
        上田
      • 08:08
        長野
      • 08:19
        飯山
      • 08:31
        上越妙高
      • 08:44
        糸魚川

    自由席:4,520円

    現金:5,170円

    • 08:58着
    • 09:04発

    [train]

    黒部宇奈月温泉
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:09着
    • 09:17発

    [train]

    新黒部
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき2号・電鉄富山行
    • 5駅
      • 09:23
        電鉄黒部
      • 09:31
        新魚津
      • 09:33
        電鉄魚津
      • 09:43
        中滑川

    自由席:110円

    1,020円

    ルート3
      • 00:01発→09:56着9時間55分(乗車3時間12分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:11,130円(乗車券6,270円 特別料金4,860円)
      • 344.6km
      • [line]
        [train]JR両毛線・桐生行
      • 00:07着
      • 05:18発

      [train]

      桐生
      • [line]
        [train]JR両毛線・高崎行
      • 10駅
        • 05:23
          岩宿
        • 05:28
          国定
        • 05:34
          伊勢崎
        • 05:40
          駒形
        • 05:44
          前橋大島
        • 05:49
          前橋
        • 05:53
          新前橋
        • 05:57
          井野(群馬県)
        • 05:59
          高崎問屋町
      • 06:03着
      • 07:19発

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • 9駅
        • 07:35
          軽井沢
        • 07:44
          佐久平
        • 07:54
          上田
        • 08:08
          長野
        • 08:19
          飯山
        • 08:31
          上越妙高
        • 08:44
          糸魚川
        • 08:59
          黒部宇奈月温泉

      自由席:4,860円

      現金:5,720円

      • 09:11着
      • 09:18発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:22着
      • 09:27発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 09:30
          稲荷町(富山県)
        • 09:31
          新庄田中
        • 09:34
          東新庄
        • 09:36
          越中荏原
        • 09:39
          越中三郷
        • 09:42
          越中舟橋
        • 09:49
          寺田(富山県)
        • 09:50
          越中泉
        • 09:52
          相ノ木
        • 09:53
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。