現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小俣(三重県)→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:38発→06:07着9時間29分(乗車8時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,970円(乗車券9,630円 特別料金1,340円)
  • 510.2km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・鳥羽行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 20:40
      宮町

210円

  • 20:42着
  • 20:56発

[turn]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 21:10
      松阪
    • 21:18
      伊勢中川
    • 21:29
    • 21:41
      白子
    • 21:52
      近鉄四日市
    • 22:04
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:29発→06:07着9時間38分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,760円(乗車券9,420円 特別料金1,340円)
  • 503.2km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 20:34
      明野
    • 20:40
      明星
    • 20:43
      斎宮
    • 20:45
      漕代
    • 20:48
      櫛田
    • 20:51
      東松阪
  • 20:54着
  • 21:10発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 6駅
    • 21:18
      伊勢中川
    • 21:29
    • 21:41
      白子
    • 21:52
      近鉄四日市
    • 22:04
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 22:22着
  • 22:24発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:14発→06:07着9時間53分(乗車9時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,420円
  • 503.2km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 6番線
  • 7駅
    • 20:20
      明野
    • 20:24
      明星
    • 20:27
      斎宮
    • 20:29
      漕代
    • 20:32
      櫛田
    • 20:35
      東松阪
  • 20:38着
  • 20:43発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 20:54
      伊勢中川
    • 20:58
      桃園
    • 21:00
      久居
    • 21:03
      南が丘
    • 21:06
      津新町
    • 21:09
    • 21:11
      江戸橋
    • 21:21
      白子
    • 21:25
      伊勢若松
    • 21:31
      塩浜
    • 21:37
      近鉄四日市
    • 21:42
      近鉄富田
    • 21:49
      桑名
    • 21:58
      近鉄弥富
    • 22:04
      近鉄蟹江

1,470円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。