現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小俣(三重県)→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]22:20発→11:58着13時間38分(乗車10時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,755円
  • 1581.4km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:23
      明野
    • 22:26
      明星
    • 22:29
      斎宮
    • 22:31
      漕代
    • 22:34
      櫛田
    • 22:38
      東松阪
    • 22:40
      松阪
    • 22:43
      松ケ崎(三重県)
    • 22:46
      伊勢中原
  • 22:49着
  • 23:00発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 23駅
    • 23:03
      桃園
    • 23:05
      久居
    • 23:08
      南が丘
    • 23:11
      津新町
    • 23:14
    • 23:19
      江戸橋
    • 23:21
      高田本山
    • 23:24
      白塚
    • 23:26
      豊津上野
    • 23:29
      千里(三重県)
    • 23:31
      磯山
    • 23:34
      鼓ケ浦
    • 23:36
      白子
    • 23:39
      千代崎
    • 23:42
      伊勢若松
    • 23:44
      箕田
    • 23:46
      長太ノ浦
    • 23:48
    • 23:50
      北楠
    • 23:53
      塩浜
    • 23:55
      海山道
    • 23:57
      新正

1,020円

  • 23:59着
  • 00:02発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 06:06
      東神奈川
    • 06:09
      新子安
    • 06:13
      鶴見
    • 06:16
      川崎
    • 06:21
      蒲田
    • 06:25
      大森(東京都)
    • 06:27
      大井町
    • 06:31
      品川
    • 06:32
      高輪ゲートウェイ
    • 06:35
      田町(東京都)

473円

  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 06:59
      整備場
    • 07:01
      天空橋
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:06
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:20発→11:58着13時間38分(乗車10時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:59,259円
  • 1559.6km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:23
      明野
    • 22:26
      明星
    • 22:29
      斎宮
    • 22:31
      漕代
    • 22:34
      櫛田
    • 22:38
      東松阪
    • 22:40
      松阪
    • 22:43
      松ケ崎(三重県)
    • 22:46
      伊勢中原
  • 22:49着
  • 23:00発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 23駅
    • 23:03
      桃園
    • 23:05
      久居
    • 23:08
      南が丘
    • 23:11
      津新町
    • 23:14
    • 23:19
      江戸橋
    • 23:21
      高田本山
    • 23:24
      白塚
    • 23:26
      豊津上野
    • 23:29
      千里(三重県)
    • 23:31
      磯山
    • 23:34
      鼓ケ浦
    • 23:36
      白子
    • 23:39
      千代崎
    • 23:42
      伊勢若松
    • 23:44
      箕田
    • 23:46
      長太ノ浦
    • 23:48
    • 23:50
      北楠
    • 23:53
      塩浜
    • 23:55
      海山道
    • 23:57
      新正

1,020円

  • 23:59着
  • 00:02発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3・4番線
  • 5駅
    • 06:06
      東神奈川
    • 06:09
      新子安
    • 06:13
      鶴見
    • 06:16
      川崎

220円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

蒲田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 06:42発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:44
      糀谷
    • 06:46
      大鳥居
    • 06:47
      穴守稲荷
    • 06:49
      天空橋
    • 06:51
      羽田空港第3ターミナル(京急)

249円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]22:20発→11:58着13時間38分(乗車10時間54分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:59,839円
  • 1580.2km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・伊勢中川行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 22:23
      明野
    • 22:26
      明星
    • 22:29
      斎宮
    • 22:31
      漕代
    • 22:34
      櫛田
    • 22:38
      東松阪
    • 22:40
      松阪
    • 22:43
      松ケ崎(三重県)
    • 22:46
      伊勢中原
  • 22:49着
  • 23:00発

[train]

伊勢中川
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄四日市行
  • 3番線発 / 4番線
  • 23駅
    • 23:03
      桃園
    • 23:05
      久居
    • 23:08
      南が丘
    • 23:11
      津新町
    • 23:14
    • 23:19
      江戸橋
    • 23:21
      高田本山
    • 23:24
      白塚
    • 23:26
      豊津上野
    • 23:29
      千里(三重県)
    • 23:31
      磯山
    • 23:34
      鼓ケ浦
    • 23:36
      白子
    • 23:39
      千代崎
    • 23:42
      伊勢若松
    • 23:44
      箕田
    • 23:46
      長太ノ浦
    • 23:48
    • 23:50
      北楠
    • 23:53
      塩浜
    • 23:55
      海山道
    • 23:57
      新正

1,020円

  • 23:59着
  • 00:02発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(大宮・横浜−伊勢・鳥羽)・大宮営業所行
  • 南バスのりば5のりば / 横浜駅東口1おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 00:55
      桑名駅前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:03発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 06:06
      東神奈川
    • 06:09
      新子安
    • 06:13
      鶴見
    • 06:16
      川崎
    • 06:21
      蒲田
    • 06:25
      大森(東京都)
    • 06:27
      大井町
    • 06:31
      品川
    • 06:32
      高輪ゲートウェイ
    • 06:35
      田町(東京都)

473円

  • 06:37着
  • 06:45発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:50
      天王洲アイル
    • 06:53
      大井競馬場前
    • 06:55
      流通センター
    • 06:57
      昭和島
    • 06:59
      整備場

419円

  • 07:00着
  • 07:07発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

157円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。