現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

小俣(三重県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:00発→21:55着6時間55分(乗車5時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,400円(乗車券7,060円 特別料金1,340円)
  • 367km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・賢島行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 15:03
      宮町

210円

  • 15:05着
  • 15:17発

[turn]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・近鉄名古屋行
  • 4番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 15:30
      松阪
    • 15:37
      伊勢中川
    • 15:47
    • 15:57
      白子
    • 16:08
      近鉄四日市
    • 16:20
      桑名

指定席:1,340円

1,470円

  • 16:37着
  • 16:39発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 20:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 15:00発→21:55着6時間55分(乗車5時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,730円(乗車券8,010円 特別料金4,720円)
  • 458.8km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・賢島行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 15:03
      宮町

210円

  • 15:05着
  • 15:09発

[turn]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・京都行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 15:22
      松阪
    • 15:30
      伊勢中川
    • 15:58
      名張
    • 16:23
      大和八木
    • 16:49
      大和西大寺
    • 17:14
      近鉄丹波橋

指定席:1,640円

2,050円

  • 17:20着
  • 17:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:1,210円

  • 19:55着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,170円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 15:00発→21:55着6時間55分(乗車5時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,510円(乗車券8,150円 特別料金4,360円)
  • 459.6km
  • [line]
    [train]近鉄山田線・賢島行
  • 1番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 15:03
      宮町

210円

  • 15:05着
  • 15:09発

[turn]

伊勢市
  • [line]
    [train]近鉄山田線特急・京都行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 7駅
    • 15:22
      松阪
    • 15:30
      伊勢中川
    • 15:58
      名張
    • 16:23
      大和八木
    • 16:49
      大和西大寺
    • 17:14
      近鉄丹波橋

指定席:1,640円

2,050円

  • 17:20着
  • 17:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード35号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 18:33
      敦賀
    • 18:54
      武生
    • 18:59
      鯖江
    • 19:08
      福井(福井県)
    • 19:19
      芦原温泉
    • 19:30
      加賀温泉
    • 19:38
      小松

自由席:2,420円

現金:4,070円

  • 19:55着
  • 20:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]あいの風ライナー5号・泊行
  • 5番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 20:38
      石動
    • 20:49
      高岡
    • 20:56
      小杉

指定席:300円

現金:1,240円

  • 21:04着
  • 21:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。