小佐野→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
小佐野駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 07:12発→15:188時間6分(乗車5時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,840(乗車券48,060円 特別料金3,780円)
  • 1250.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岩手県交通・釜石盛岡線・盛岡バスセンター行
  • 8
    • 07:18
      野田(岩手県交通)
    • 07:19
      釜石営業所(岩手県交通)
    • 07:21
      釜石高校前(岩手県交通)
    • 07:22
      坪内口(岩手県交通)
    • 07:23
      上大畑(岩手県交通)
    • 07:57
      道の駅遠野風の丘(岩手県交通)
    • 09:04
      ゆいとぴあ中央(岩手県交通)

2,400円

  • 09:10
  • 09:12

[train]

盛岡駅前/岩手県交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 09:26

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線

指定席3,780

  • 10:05
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

3,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • 07:12発→15:188時間6分(乗車5時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,840(乗車券54,060円 特別料金3,780円)
  • 1250.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]岩手県交通・釜石盛岡線・盛岡バスセンター行
  • 8
    • 07:18
      野田(岩手県交通)
    • 07:19
      釜石営業所(岩手県交通)
    • 07:21
      釜石高校前(岩手県交通)
    • 07:22
      坪内口(岩手県交通)
    • 07:23
      上大畑(岩手県交通)
    • 07:57
      道の駅遠野風の丘(岩手県交通)
    • 09:04
      ゆいとぴあ中央(岩手県交通)

2,400円

  • 09:10
  • 09:12

[train]

盛岡駅前/岩手県交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:14
  • 09:26

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ12号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 14番線

指定席3,780

  • 10:05
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

3,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:42発→15:188時間36分(乗車6時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,791
  • 1154.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・仙台−釜石線・仙台駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口・高速バスセンター40おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 06:55
      釜石駅前(高速・連絡バス)
    • 06:58
      上中島(高速・連絡バス)
    • 07:26
      サンリアSC前(高速・連絡バス)

3,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13
  • 10:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 10:35
      長町
    • 10:37
      太子堂
    • 10:40
      南仙台
    • 10:44
      名取
    • 10:47
      杜せきのした
    • 10:53
      美田園

661円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:04
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 14:45
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 15:05
      松江イングリッシュガーデン前
    • 15:08
      朝日ケ丘
    • 15:11
      長江
    • 15:13
      秋鹿町
    • 15:16
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内